Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция проф. вокалиста на голос Полины Гагариной!»
Далее
Григорий Лепс извинился за слова о выживании семей на 300 тысяч
Далее
Disney снова возрождает «Клуб Микки Мауса»
Далее
Группа «Винтаж» поделилась «Манго»
Далее

«Дикую мяту» отменили накануне открытия

«Дикую мяту» отменили накануне открытия

Толпа «Река многолетник», который предполагался к проведению у села Бунырево Тульской области с 18 по 20 июня 2021 года, упразднен. Об этом устроители выяснили абсолютно в день открытия фестиваля, сообщается в фейсбуке «Неистовой мяты».

– Сообщаем, что в полночь мы приняли указ о том, что все групповые события в Тульской области аннулированы, включая толпа «Бешеная многолетник», – написали они. – Если вы ещё не поехали на показ – не заезжайте.

По их словам, теперь они берут срочный штаб, чтобы разрешить все вопросы, сопряженные с аннуляцией события.

К извещению приложен скрин указа губернатора Тульской области, в котором обнародовано о замкнете концертно-веселительных события «в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тульской области».

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок