Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Ногу свело» сыграют на Roof Fest ностальгические хиты и новые песни

Группа «Ногу объединило» встанут соучастником фестиваля Roof Fest, который начался летом 2021 года. 4 июля коллектив выступит на кровле Fantomas Chateau & Rooftop, а на 2 июля задуман концерт в петроградском Roof Place.

На счету у «Ногу сблизило» 15 студийных альбомов, последний из каких — «Парфюмерия» — получился в марте этого года. На ждущих отчетах у почитателей группы будет вероятность предаться ностальгии под хиты «Наши молодые забавные шум», «Хару Мамбуру», «Карликовая любовь», «Идём на Восток!», а также припомнить собственные «4 стадии карантина».

Roof Fest — показ выступлений на кровлях, впервые показавшийся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а с 2016 года проходящий также в Столице. За 10 лет работы в рамках проекта было скооперировано больше 150 выступлений, которые побывали больше 200 тыс. человек. Среди лицедеев, выступавших на Roof Fest - Борис Гребенщиков, «Сурганова и банда», Владимир Пресняков, The Hatters, «Мгзавреби», «Симфоническое Кино» и др. В 2021 году показ удлинится с июня по сентябрь.

Приступило в 20:00.

Адрес:
Москва, Болотная больверкская 3, стр. 2 (Fantomas Chateau & Rooftop)
Санкт-Петербург, Кожевенная уклон 30 (Roof Place)

Доборная данные и всегда обновляющийся перечень выступлений приемлемы на официозном веб-сайте фестиваля

 
Заказать звонок