Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

«ЛетчикФест» откроет 9 гектаров звука на «Джао Да!Че»

Рок-пир «ЛетчикФест» осуществится с 6 по 8 августа 2021 года в Ярославской области под Переславлем-Залесским. Это будет второй open-air, созданный московским клубом «Странный пилот Джао Да», и один из малых летних фестивалей, сумевших устоять в контрактах пандемии и скопить звездный состав соучастников.

В течение 3 суток на площадке «ЛетчикФеста» выступят «Машина времени», «ДДТ», «Сплин», «Би-2», Найк Борзов, Дельфин, «Уматурман», «Тараканы», Noize MC, «Разъем», Animal Jazz, Shortparis, «Моя Имя», Анна Егоян и многие иные. Всего заявлено 32 исполнителя разнообразных сладкоголосих жанров и манеров.

«ЛетчикФест» закончится в эко-туристическом комплексе «Джао Да!Ча», инфраструктура которого, по словам устроителей, "заключает все условия для комфортного отдыха и проживания постояльцев - 27 гектаров территории, свую эко-ферму, домашней хижины и кибитки, зоны для палаток, пешие маршруты, малолетний городок и иные веселья. На площадке также будет определен особый палуба, который предоставит вероятность публике вспомнить о фестивальном развлечение и танцах на естеству, не тревожась о капризах погоды".

Добавочная данные о мероприятии доступна на официальном портале фестиваля.

Устроительницы обеспечивают воплощение всех нужных мер неопасности при проведении события.

 
Заказать звонок