«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

«ЛетчикФест» откроет 9 гектаров звука на «Джао Да!Че»

«ЛетчикФест» откроет 9 гектаров звука на «Джао Да!Че»

Рок-пир «ЛетчикФест» осуществится с 6 по 8 августа 2021 года в Ярославской области под Переславлем-Залесским. Это будет второй open-air, созданный московским клубом «Странный пилот Джао Да», и один из малых летних фестивалей, сумевших устоять в договорах пандемии и скопить звездный состав соучастников.

В течение 3 суток на площадке «ЛетчикФеста» выступят «Машина времени», «ДДТ», «Сплин», «Би-2», Найк Борзов, Дельфин, «Уматурман», «Тараканы», Noize MC, «Разъем», Animal Jazz, Shortparis, «Моя Имя», Анна Егоян и многие иные. Всего заявлено 32 исполнителя многообразных мелодических жанров и слогов.

«ЛетчикФест» прекратится в эко-туристическом комплексе «Джао Да!Ча», инфраструктура которого, по словам зачинщиков, "подключает все условия для комфортного отдыха и проживания посетителей - 27 гектаров территории, свую эко-ферму, домашние хижины и кибитки, зоны для палаток, пешие маршруты, отроческий городок и иные отдыха. На площадке также будет определен особый палуба, который дает вероятность публике вспомнить о фестивальном развлечение и танцах на естеству, не волнуясь о капризах погоды".

Доборная данные о мероприятии доступна на официальном портале фестиваля.

Зачинщики обеспечивают воплощение всех достаточных мер сохранности при проведении события.

 
Заказать звонок