Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Дочь Валентины Легкоступовой сняла клип на хит своей мамы (Видео)

Дочь Валентины Легкоступовой Анэтта Шляпа издала первый клип на песню своей матери «Только ты». Премьера ролика, режиссером которого выступил Вадим Антонов, свершилась 17 июня 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артистки, песня была подобрана неслучайно – это одна из излюбленных многочисленными, хитовая композиция Валентины Легкоступовой.

– Все действие, которые происходят в моей жизни – неслучайны! – сообщает Анэтта Шляпа. – Судьба презентовала мне знакомство с Вадимом Антоновым и Таунхаусом красыRLegend, которые посодействовали исполнить не только мою древнюю грезу, но и грезу моей матери – выпустить первый бардовский сингл и индивидуальный клип! Мама всегда грезила услыхать именно песню «Только ты» с моим гласом. Единожды, она даже попросила наступать ее на огромный сцене, и я согласилась. Позднее следовали уговоры переписать композицию, но я не соглашалась и откладывала на затем. Теперь я убеждена, что то самое время настало. Во значительном благодаря команде, какая рядом и верит в меня!

Режиссер клипа «Только ты» заверяет, что эта работа стала первой касаточкой их партнерства с Анэттой.

– Я верую в звезду Анэтты и верую, что её путь озаряет с небес огромная колоритная звезда Валентины Легкоступовой, у нас великие креативные меры, мы вас ещё удивим – всё только наступает! – сказал Вадим Антонов.

 
Заказать звонок