Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее
Документальный сериал о Джей Зи выйдет осенью
Далее
«Уматурман» призвала не стоять, а танцевать
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» воленс-ноленс перетащила на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Обстоятельством стал взрывочный рост занедуживших COVID-19 в столице. Свежая Годовщина выступления – 12 сентября 2021 года. В своем воззвании к поклонникам артисты проявили свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера подошло свежее заключение столичных воль — они не дозволили вести наш концерт 20 июня… - заметили участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за неудовлетворительно суток до того, как мы обязаны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем проверить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши гласа!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому центровому выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический клипак на песню «Нам не надобен богатырь» 15 июня 2021 года.

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок