Шанайя Твейн и Джош Хомм спели про «Faded Blue Jeans»
Далее
Карли Рэй Джепсен вспомнила свою беременность в клипе «After All»
Далее
Кайли Миноуг и Snow Patrol выпустили дуэт «These Alarms»
Далее
Трэвис Скотт записал песню для своего актерского дебюта в фильме «Одиссея»
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» воленс-ноленс переперла на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Первопричиной стал подрывной рост захворавших COVID-19 в столице. Свежая Годовщина выступления – 12 сентября 2021 года. В своем призыве к поклонникам артисты проявили свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера наступило новоиспеченное заключение столичных воль — они не позволить вести наш концерт 20 июня… - пометили участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за плохо суток до того, как мы обязаны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем проверить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши шум!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому центровому выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический запись на песню «Нам не надобен богатырь» 15 июня 2021 года.

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок