Натали Имбрулья показала клип из нового альбома
Далее
Александр Пушной раскрыл тему алкогольных напитков в новой песне
Далее
Заседание Международного Медиаклуба Ассамблеи Народов Мира пройдёт в Аддис-Абебе в рамках Всемирного Общественного Саммита: Африка
Далее
«СуперЛайкШоу»: СТС Kids объявил самый сильный лайнап в истории премии
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» принужденно перетащила на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Первопричиной стал подрывной рост свалившихся COVID-19 в столице. Свежая датировка выступления – 12 сентября 2021 года. В своем кружении к поклонникам артисты сформулировали свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера настало новоиспеченное заключение столичных воль — они не преодолели коротать наш концерт 20 июня… - наблюли участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за двух суток до того, как мы соответственны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем сличить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши шум!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому мотив выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический видеоролик на песню «Нам не необходим богатырь» 15 июня 2021 года.

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок