Романа Курцына экстренно прооперировали в Ярославле
Далее
Обморок Астаповой и новый статус Масленникова в юбилейном сезоне «Суперниндзя»
Далее
Сыр раздора и тортилья победителя: Денис Никифоров и Павел Ворожцов в «Фирменном рецепте»
Далее
Евгения Медведева устроит «Дискотеку 90-х на льду»
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» воленс-ноленс переперла на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Обстоятельством стал взрывочный рост занедуживших COVID-19 в столице. Свежая число выступления – 12 сентября 2021 года. В своем кружении к поклонникам артисты проявили свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера подоспело новоиспеченное заключение столичных воль — они не допустили провождать наш концерт 20 июня… - наблюли участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за плохо суток до того, как мы обязаны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем сличить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши гласа!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому московскому выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический клипак на песню «Нам не надобен богатыой» 15 июня 2021 года.

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок