Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее
Сида Уилсона уволили из Slipknot
Далее
«Алиса», «Горшенёв», «ЧайФ» и «Пикник» выступят на фестивале «Легенда»
Далее
Софья Митрофанова ушла из «ON Медиа», чтобы стать ректором Института культуры
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» волей-неволей передвинула на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Обстоятельством стал подрывной рост захворавших COVID-19 в столице. Свежая датировка выступления – 12 сентября 2021 года. В своем вращении к поклонникам артисты проявили свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера наступило новость заключение столичных воль — они не дозволили провождать наш концерт 20 июня… - заметили участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за двух суток до того, как мы обязаны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем сличить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши гласа!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому центровому выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический клип на песню «Нам не необходим богатырь» 15 июня 2021 года.

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок