Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Foo Fighters представили четвертый сингл из нового альбома
Далее
Sabi и Mia Boyka показали свой «Базовый минимум»
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» воленс-ноленс переперла на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Обстоятельством стал взрывочный рост занедуживших COVID-19 в столице. Свежая Годовщина выступления – 12 сентября 2021 года. В своем вращении к поклонникам артисты воплотили свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера подоспело свежеиспеченное заключение столичных воль — они не дозволили жить наш концерт 20 июня… - подметить участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за плохо суток до того, как мы соответственны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем сличить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши гласа!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому мотив выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический видеоролик на песню «Нам не надобен богатырь» 15 июня 2021 года.

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок