Новости по теме

Владимир Путин поздравил Евгения Стеблова
Далее
Аватаром Посейдона управлял Нодар Ревия
Далее
Flo Rida приедет с гастролями в Россию в марте
Далее
Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» принужденно перетащила на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Первопричиной стал электровзрывной рост свалившихся COVID-19 в столице. Свежая срок выступления – 12 сентября 2021 года. В своем воззвании к поклонникам артисты выказали свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера подошло свежее заключение столичных воль — они не преодолели жить наш концерт 20 июня… - заметили участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за плохо суток до того, как мы соответственны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем сличить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши гласа!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому центровому выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический клип на песню «Нам не необходим богатырь» 15 июня 2021 года.

 
Заказать звонок