Обзор: «Умеет ли петь Кристина Агилера | Люся Чеботина здорового человека!»
Далее
Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

«Би-2» отложили московский концерт из-за коронавируса

Группа «Би-2» волей-неволей перетащила на осень столичное шоу NewBest XL в БСА «Лужники», которое обязано было исполняться 20 июня 2021 года.

Первопричиной стал электровзрывной рост свалившихся COVID-19 в столице. Свежая Годовщина выступления – 12 сентября 2021 года. В своем призыве к поклонникам артисты выказали свою досаду по поводу происходящего, поскольку монтировка сцен и аппаратуры шла в «Лужниках» уже несколько суток.

- Вчера подошло свежее заключение столичных воль — они не дозволили жить наш концерт 20 июня… - пометили участники коллектива. – Друзья, нельзя дать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт доводится выносить — всего за плохо суток до того, как мы соответственны были с вами повстречаться, когда всё уже было готово к проведению выступления! Верим, что в сентябре сможем сравнить собственные сердца с вашими и вместе оборвать наши шум!

ProStars напоминает, что к собственному намечаемому мотив выступлению группа «Би-2» выпустила антиутопический видеоролик на песню «Нам не надобен богатыой» 15 июня 2021 года.

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок