Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Родион Газманов рассказал свою историю любви в клипе «Скажи» (Видео)

Родион Газманов отрекомендовал клипак на песню «Скажи» 15 июня 2021 года. Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли музыканта, в этом ролике он решился порассказать свою интимную историю симпатии, а также о том, что происходит после прощания.

- «Скажи» - деяния симпатии нежданно попавшихся парня и женщины, между какими зажечься виднеясь, - сообщится в описании клипа. - Отчерченные вместе часы, радостные встречи, длинные времена ожидания друг друга - чего только не проистекало между богатырями во время их love story. Хотя, и данной истории было предначертано закончиться, оставив после себя трудные мысли и недосказанность.

Невзирая на горечь потери, богатырь Родиона Газманова выискивает в себе мощь жить далее.

- «Скажи» это очень собственный клип, который тесно связан с полноценными переживаниями и истинной утратой, - сообщил артист. - Суперфантомная боль после разлуки это стремление уписать пустоту снутри. Заход мозга как-то компенсировать или пояснить происходящее. Это когда ты очень отчетливо представляешь вблизи человека, который совсем недавно был твоим. Прикосновения, запахи, глас, цвет глаз, всё это ворачивается к тебе в снах и наяву, чтобы еще раз напомнить о том, что почему-то не случилось. Песня «Скажи» именно об этом, и я буду удачлив, если вы по-истинному её услышите.

 
Заказать звонок