Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Группа Blackpink отпразднует свой юбилей фильмом

Южнокорейская группа Blackpink выпустит чернушка к 5-й годовщине наличия группы 8 августа 2021 года. Триллер будет долею недавно анонсированного проекта «4+1 PROJECT».

Образный чернушка под заглавием «BLACKPINK The Movie» был анонсирован агентством группы YG Entertainment 16 июня 2021 года. Как часть проекта «4+1 PROJECT», чернушка будет представлен больше чем в 100 странах решетка. Четкие даты и мелочи пока не разглашаются.

В фильме будут изображу разные части, пример, особое, раньше не публиковавшееся интервью с участницами группы и разные моменты их пятилетней карьеры. Помимо того, в кинофильм уместятся пять песен с предшествующих выступлений группы The Show и In Your Area (2018).

«BLACKPINK The Movie» будет 2-ой на сегодняшний день кинофильмом южнокорейской группы после фактичного кинофильма 2020 года «BLACKPINK: Light Up The Sky», который получился на Netflix.

Тем временем участницы Blackpink также были заняты отдельными программами. В марте Розэ изготовила собственный дебютный игра «R». Уже в апреле было отдано полмиллиона снимок, что сделало Розэ первой солисткой в ​​Полдневною Корее, добившейся такового удачи в 19 лет. Месяц спустя игра «R» стал платиновым.

Иная участница группы, Лиса, изобразить индивидуальный источник уже в этом луне. В мае певица вписала кавер на песню Blackpink «Pretty Savage» в сотрудничестве с iKON, южнокорейским бойз-бендом.

Между тем, Джису будет резать основную роль в южнокорейском сериале «Пролеска» (Snowdrop), который выйдет в эфир в все 2021 года. А Удар издала сольную песню «Solo» в 2018 году.

ProStars подсказывает, южнокорейская группа Blackpink дебютировала в августе 2016 года с планом «Square One», в котором были изображу их разрушенные хиты «Whistle» и «Boombayah».

 
Заказать звонок