Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

«Усадьбу Jazz» вновь перенесли на следующий год

Толпа «Поселок Jazz», перемещенный в 2020 году из-за пандемии, отложили до 2022 года. По словам устроителей, главной фактором перенесения стали денежные исходы пандемии и работающие в столице лимитированиям на произведение глобальных событий.

- Мы изучили уложившуюся ситуацию в нашей индустрии в связи с пандемией и провозглашаем о переноске фестиваля на 2022 год, - сообщается в фейсбуке фестиваля. – Мы разглядывали различные сценарии и склонны были швырнуть занятие над фестивалем в 2021 году, но ряд независимых от нас факторов, таких как экономические итоги пандемии, как лимитированиям на постройка глобальных событий в Столице и Столичной области, уклонение спонсоров и партнёров дерзать в неустойчивой эпидемиологической условию, неосуществимость навезти иноземных звёзд и сделать пир в обыкновенной для зрителя концепции, не дозволили швырнуть сборы фестиваля в этом году.

По словам зачинщиков, в этом году они не смогут не только привести иноземных лицедеев, но и в едином обеспечивать, что даже приготовленный показ не будет отменён в последний момент.

- Мы предполагаем, что, невзирая на все происшествия, с какими встретила всемирная концертная индустрия, мы проведем наш пир «Земля Jazz» в 2022 году, - сообщат они. - Мы приложим все усилия, чтобы пир 2022 заключался, чтобы он извинил и превзошёл наши ожидания. Мы предполагаем, что в последующем году на сценах в прекрасных имениях снова грянут музыканты со всего решетка!

Билеты, закупленные на пир 2020 года и не состоявшегося из-за пандемии, будут действительны на толпа 2022 года.

 
Заказать звонок