Тимати попал под санкции Евросоюза
Далее
Умер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов
Далее
Duran Duran и Найл Роджерс отправились на дискотеку 1970-х в клипе «Free To Love»
Далее
Детскую музыку Сергея Прокофьева переиздали к 135-летию композитора
Далее

«Усадьбу Jazz» вновь перенесли на следующий год

«Усадьбу Jazz» вновь перенесли на следующий год

Показ «Земля Jazz», отложенный в 2020 году из-за пандемии, отложили до 2022 года. По словам зачинщиков, главной первопричиной переноски стали экономические результаты пандемии и работающие в столице лимитирования на произведение глобальных событий.

- Мы проверили сформировавшуюся ситуацию в нашей индустрии в связи с пандемией и провозглашаем о переноске фестиваля на 2022 год, - сообщается в фейсбуке фестиваля. – Мы осматривали различные сценарии и склонны были швырнуть службу над фестивалем в 2021 году, но ряд независимых от нас факторов, таких как денежные результаты пандемии, как лимитированиям на произведение общественных событий в Столице и Столичной области, уклонение спонсоров и партнёров дерзать в неустойчивой эпидемиологической мебели, неосуществимость навезти иноземных звёзд и сделать показ в обычной для зрителя концепции, не дозволили швырнуть сборы фестиваля в этом году.

По словам зачинщиков, в этом году они не смогут не только привести иноземных мастеров, но и в целостном обеспечивать, что даже приготовленный толпа не будет отменён в последний момент.

- Мы предполагаем, что, невзирая на все обстановка, с какими сошлась всемирная концертная индустрия, мы проведем наш встреча «Усадебка Jazz» в 2022 году, - сообщат они. - Мы приложим все усилия, чтобы пир 2022 исполнялся, чтобы он извинил и превзошёл наши ожидания. Мы льстимся, что в последующем году на сценах в прекрасных имениях снова грянут музыканты со всего решетка!

Билеты, приобретенные на пир 2020 года и не состоявшегося из-за пандемии, будут действительны на толпа 2022 года.

 
Заказать звонок