Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее
Милен Фармер выпустила первый сингл из нового альбома
Далее
Jalagonia выпустила «Океаны»
Далее
Алина Секержицкая и Людмила Соколова представили дуэт «Паранойя»
Далее

«Сансара» исполнила песню на стихи Мандельштама, не выходя из комнаты (Видео)

«Сансара» исполнила песню на стихи Мандельштама, не выходя из комнаты (Видео)

Группа «Перевоплощение» сняла клип на песню «О, как же я желаю», сотворенную по мотивам стишка Осипа Мандельштама 1937 года. В ролике лидер коллектива Александр Гжатск оправдывает песню, лежа на полу темной комнаты среди подушек, книжек и аннексированного ноутбука. В окончании к нему приобщается женщина. По плану артиста, клип натаскивает оценивать несложные веселья жизни:

- По крайней пределе, мы-то еще живы и, полагаюсь, рады оценивать те иллюзорные моменты счастья, что опоясывают нас, - аннотирует Александр Гжатск. - В их числе и проблески света, отмеченные в будничности детьми из Skillbox и с любовью организованные умышленно для клипа. А, вероятно, что из этого несчастная Бесконечность и соткана. Об этом наше видео.

ProStars подсказывает, что «О, как же я желаю» в выполнении «Сансары» вместилась в трибьют Осипу Мандельштаму, который увидел свет 14 января 2021 года.

 
Заказать звонок