Новости по теме

Ник Джонас встретил Новый год первым синглом из сольного альбома
Далее
Эсти Хайм вышла замуж в Новый год
Далее
Рецензия на сингл Жени Галибри «Мне тебя не забыть»: Мне тебя не найти
Далее
Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее

«Сансара» исполнила песню на стихи Мандельштама, не выходя из комнаты (Видео)

Группа «Перевоплощение» сняла клип на песню «О, как же я желаю», основанную по мотивам стишка Осипа Мандельштама 1937 года. В ролике лидер коллектива Александр Ержар выполняет песню, лежа на полу темной комнаты среди подушек, книжек и аннексированного ноутбука. В окончании к нему примыкает женщина. По плану артиста, клип обучает оценивать несложные веселья жизни:

- По крайней пределу, мы-то еще живы и, полагаюсь, рады оценивать те эфемерные моменты счастья, что опоясывают нас, - аннотирует Александр Ержар. - В их числе и полупрямые света, зафиксированные в будни детьми из Skillbox и с любовью снаряженные умышленно для клипа. А, вероятно, что из этого несчастная Бесконечность и соткана. Об этом наше видео.

ProStars подсказывает, что «О, как же я желаю» в выполнении «Сансары» уместилась в трибьют Осипу Мандельштаму, который увидел свет 14 января 2021 года.

 
Заказать звонок