Филипп Киркоров считает все песни Аллы Пугачевой удачными
Далее
Дочь Сергея Жукова перевели на домашнее обучение из-за буллинга
Далее
Татьяна Куртукова выступит в «Фолково»
Далее
Энтони Хопкинс выпустит альбом симфонической музыки собственного сочинения
Далее

«Сансара» исполнила песню на стихи Мандельштама, не выходя из комнаты (Видео)

«Сансара» исполнила песню на стихи Мандельштама, не выходя из комнаты (Видео)

Группа «Перевоплощение» сняла клип на песню «О, как же я желаю», основанную по мотивам стишка Осипа Мандельштама 1937 года. В ролике лидер коллектива Александр Город оправдывает песню, лежа на полу темной комнаты среди подушек, книжек и аннексированного ноутбука. В окончании к нему приобщается женщина. По умыслу артиста, клип изучает оценивать несложные веселья жизни:

- По крайней пределе, мы-то еще живы и, полагаюсь, рады оценивать те эфемерные моменты счастья, что опоясывают нас, - аннотирует Александр Гжатск. - В их числе и проблески света, наблюденные в обыденности детям из Skillbox и с любовью скопленные умышленно для клипа. А, вероятно, что из этого несчастная Бесконечность и соткана. Об этом наше видео.

ProStars подсказывает, что «О, как же я желаю» в выполнении «Сансары» влезла в трибьют Осипу Мандельштаму, который увидел свет 14 января 2021 года.

 
Заказать звонок