Раймонд Паулс завершил концертную деятельность
Далее
Елизавета Боярская показала архивные снимки с Максимом Матвеевым в день его рождения
Далее
Певицу Максим выписали из больницы
Далее
Кэрри Брэдшоу, Барби и Уэнсдей Аддамс - героини, чей образ хотели бы примерить на себя россиянки
Далее

«Сансара» исполнила песню на стихи Мандельштама, не выходя из комнаты (Видео)

«Сансара» исполнила песню на стихи Мандельштама, не выходя из комнаты (Видео)

Группа «Перевоплощение» сняла клип на песню «О, как же я желаю», сотворенную по мотивам стишка Осипа Мандельштама 1937 года. В ролике лидер коллектива Александр Ержар оправдывает песню, лежа на полу темной комнаты среди подушек, книжек и аннексированного ноутбука. В окончании к нему приобщается женщина. По умыслу артиста, клип натаскивает оценивать несложные веселья жизни:

- По крайней мерке, мы-то еще живы и, полагаюсь, рады оценивать те иллюзорные моменты счастья, что опоясывают нас, - аннотирует Александр Ержар. - В их числе и проблески света, отмеченные в прозаичности детьми из Skillbox и с любовью организованные умышленно для клипа. А, вероятно, что из этого несчастная Бесконечность и соткана. Об этом наше видео.

ProStars подсказывает, что «О, как же я желаю» в выполнении «Сансары» поместилась в трибьют Осипу Мандельштаму, который увидел свет 14 января 2021 года.

 
Заказать звонок