Новости по теме

Виктор Логинов назвал Марию Гуськову ненормальной в ответ на обвинения в рукоприкладстве
Далее
Андрей Разин заочно арестован
Далее
Юбилейный концерт музыкального театра «Домисолька» покажет НТВ
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Марина Кравец? | А почему она поёт лучше популярных музыкантов!?»
Далее

«Сансара» исполнила песню на стихи Мандельштама, не выходя из комнаты (Видео)

Группа «Перевоплощение» сняла клип на песню «О, как же я желаю», построенную по мотивам стишка Осипа Мандельштама 1937 года. В ролике лидер коллектива Александр Город выполняет песню, лежа на полу темной комнаты среди подушек, книжек и аннексированного ноутбука. В окончании к нему примыкает женщина. По плану артиста, клип обучает оценивать несложные веселья жизни:

- По крайней мерке, мы-то еще живы и, полагаюсь, рады оценивать те иллюзорные моменты счастья, что опоясывают нас, - аннотирует Александр Город. - В их числе и проблески света, наблюденные в будничности детям из Skillbox и с любовью снаряженные умышленно для клипа. А, вероятно, что из этого несчастная Бесконечность и соткана. Об этом наше видео.

ProStars подсказывает, что «О, как же я желаю» в выполнении «Сансары» уместилась в трибьют Осипу Мандельштаму, который увидел свет 14 января 2021 года.

 
Заказать звонок