Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Лев Лещенко назвал российский шоу-бизнес «соревнованием голых задниц»

Лев Лещенко прокомментировал очереди недавних дебошей вокруг премии «Муз-ТВ». По мнению артиста, сходного семейства инциденты сопряжены с корпоративным печальным капиталу современного отечественного шоу-бизнеса.

- Это превратилось в состязание нагых задниц и длинных ног... Это подсказывает мне кунсткамеру, где собраны детские эмбрионы, какие-то гуманные гадости, - заявил он «Рен-ТВ».

Лев Лещенко отрекал в льготе называться артистами блогерам и случайным тусовщикам.

- Это тиктокеры, это блогеры, это хайповые артисты, триггеры, которые действуют на дебош, - разъяснил артист. – Для того, чтобы поскандалить, требуется вседозволенность и любого семейства подобная паскудство. Там появляется и мат, и скабрезности любые, и переодевания трансгендерные, и остальное — и все это выставляется, все это вообще мерзопакостно смотрится.

Артист подчеркнул, что он готов услыхать сильное словечко только от тех актеров, которые что-то из себя действительно воображают:

- Я понимаю, я не святоша, что можно выругаться матерно, но для этого надо быть очень самодостаточным, приличным, популярным певцом, который уже нашел все, высказал все мыслимое и ему остается только выругаться матерно, если он о чем-то негодует... Но у этих людей нет подобных оснований. Потому что у них нет специальности. Это, видите, ширпотреб, или, как сообщает моя жена, — скоропортящиеся продукты.

 
Заказать звонок