Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Джоанна Стингрей назвала главные недостатки новых фильмов о Викторе Цое

Джоанна Стингрей досконально сообщила о том, что ее не удовлетворяет в современных образных кинокартинах о Викторе Цое. «Сезон» Кирилла Серебренникова исполнительница наименовала достаточно отменно произведенной лентой, соотнесши ее с «Практически знаменит» Кэмерона Раскраиваю. Однако при этом Джоанна Стингрей сделала ряд существенных ремарок.

- Первоначальная проблема у меня была сопряжена с актером, который сразил Цоя. В нем не было энергии, он не подвигался как Виктор, - созналась она «Собеседнику». – Когда я посмотрела боевик, то не переживала, что это Цой. А 2-ая проблема – главная – замещение фактов. Безусловно, в всяком игровом киноленте что-то немного обменивается, это хорошо. Но если значительные факты полностью переворачиваются, это плохо. В кинофильме идет речь о том, что Виктору посодействовал Михаил Науменко заступить в рок-клоб и сделать первоначальную заметка, но это неправда, это был Гребенщиков. И это деяния Бориса, который еще жив.

Что же касается прошлогодней драмы «Цой» Алексея Преподаватели, то Джоанна Стингрей ее не расчитывает видеть важно.

- Чернушка «Цой» Педагоги я не лицезрела. Но декламировала схема, и он меня вовсе не порадовал, - разъяснила исполнительница. — Это какой-то абсурд, поголовная Воображение о истинном народе. Это плохо. Зачем это необходимо было поделать? Этот кинофильм я не зрела и не буду его видеть.

 
Заказать звонок