Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

T-Killah госпитализирован с двусторонней пневмонией

Артиста T-Killah 8 июня 2021 года госпитализировали с двухсторонней пневмонией в одну из московских лечебниц. Теперь Александр Тарасов (настоящее имя музыканта. – Прим. ProStars) находится в бедственном состоянии. У музыканта думают коронавирусную инфекцию. Ему провели испытание на COVID-19, хотя меткого следствия пока нет, извещает телеканал «Рен-ТВ».

Отмечается, что несколько суток назад T-Killah вместе с женой, блогером Марией Чистый посетил на вручении премии «Муз-ТВ», где контактировал с иными звездами.

Музыкант 9 июня разместила пост в инстаграме (с фото из больницы), где рассказал о своем самочувствии:

- Я не валялся с 2018 года... И думал что меня точно уже не поймет, раз я додержался больше года... Очень шибко заблуждался, когда меня привезли на быстрой в СКЛИФ, у меня началась смятение, вокруг ковидно хворые, все дохат и медики в скафандрах. Переполох почивала, когда задача на корону оказался серьезным и КТ изобразило двухстороннее поражение легких! Как попало, это очень беременная заболевание, к 39.9 по ночам я уже привык)) глюки, пропали запахи, кашель, тяжело дышать вдвойне, так как у меня астма, ведущяя болезнь, останки и суставы разламывает бешено! Но я убежден, что быстро я буду огурчиком, и тем, кто недомогает, алчу не упадать духом, изгоняйте всеми мощами заболевание, будьте на позитиве и все у вас будет в распорядке! Мне вот очень подсобляет влюбленность Размахивай, приятелей и мамин компотик! Всем жажду не хворать, оберегать себя и по способности приниматься! Врачам желаю воплотить розную признательность, вы герои современности, так смело беспокоиться о иных, это надо иметь металлической стержень и невероятное хотение оказывать помощь нуждающимся! PS. Вчера в СМИ была инфа, что я в веском состоянии, скорее в средне веском, есть еще мощь на пост в инсту... В бедственном вот мои соседи по светлице, давай придерживать за них драка!

 
Заказать звонок