Новости по теме

Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее

Дрейк строит концертный зал в Торонто

Рэпер Дрейк и фирма Live Nation Canada раскроют новейшую развлекательную live-площадку под званием History в родимом городе рэпера Торонто, как провозгласила фирма 8 июня 2021 года.

- Отдельные из моих наиболее незабываемых шоу штудировали в маленьких залах, подобных, как History, - заявил Дрейк. - Я хотел употреблять эти воспоминания и то, что я испытал, чтобы создать немыслимую атмосферу как для артистов, так и для фанатов.

Концертно-развлекательный зал вместимостью 2 500 человек «предложит актерам всепригодное и приятное пространство для спичей и общения с фанатами в Торонто». Тут ежегодно намечается провождать около 200 выступлений и событий.

- Мы узнали возможность подарить Торонто свежее прекрасное пространство для выполнения веселительных событий, и мы очень признательны и высказываем почтение Дрейку, который объединился с нами, чтобы олицетворить в жизнь эту идею оптимальным типом, - сказал Майкл Рапино, президент и генеральный директор Live Nation Entertainment.

History находится в исследованию уже более 3 лет, а окончание постройки запланировано на конец смерть 2021 года. Концертный зал подключает в себя трансформируемую корпоративную зону входа и зарезервированные конфигурации сидений для всех видов событий: от выступлений, увеселительных программ и демон-выступлений до социальных программ и событий.

 
Заказать звонок