Новости по теме

«Катюша» и «Вместе» представили новую версию «Идёт солдат по городу»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы»: Пусть услышат, как они поют
Далее
Сегодня 35 лет Славе КПСС
Далее
80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее

Юбилей Елены Сафоновой отметит Первый канал

Премьера документального кинофильма «Цвет зимней вишенье» осуществится на Первом канале 16 июня 2021 года – к 65-летию актрисы Елены Сафоновой.

Героиня кинофильма – одна из наиболее секретных и непубличных звезд русского и отечественного кино, не обожает подавать интервью, не стала сделать это и умышленно для съемочной группы Первого канала. Творцы проекта изложат о ее семье (основателе – известном артисте Всеволоде Сафонове), ролях в кино и трудной частной жизни.

Артист Виталий Юшков, ее первый муж, сегодня живет в Израиле, и в неповторимом интервью сообщил об их с Еленой истории симпатии и о том, почему их брак распался, а артист Ивар Калниньш проехался в том самом автомашине, который снимался в картине «Зимняя вишня». О Сафоновой поведают также актрисы Лариса Удовиченко, Ольга Волкова, Татьяна Васильева, Ольга Самошина, кинодраматург и артист Александр Адабашьян, артист Игорь Ливанов, режиссеры Елена Птица и Игорь Масленников.

Эфир в 00.30.

 
Заказать звонок