Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Песня Linkin Park набрала миллиард прослушиваний на Spotify (Видео)

Сингл группы Linkin Park «In The End» собрал больше биллиона прослушиваний на стриминговом аудиосервисе Spotify. Прошедшим летом 2020 года видео песни накопило мильярд просмотров на YouTube, вслед за иным бестселлером группы - песней «Numb» в 2018 году.

“In The End” из альбома «Hybrid Theory» (2000) стала первой песней в манере ню-пускал, добившейся подобных возвышенностей. В год собственного выпуска песня возглавила рейтинг нынешного рока США (the U.S. Modern Rock chart), заняв при этом второе пространство в Billboard Hot 100. Исполнитель группы Linkin Park Михаил Шинода сообщил, что участники группы ведали, что это была «необыкновенная» песня, хотя никто не ждал, что она долетит такого преуспевания.

- В тот момент, когда я сыграл демо-версию данной песни для юношей, они постигнули, что эта песня особая, - упоминает он. - Свинья [Беннингтон] всегда говорил, что он не разумеет ее, что он не обожает эту песню, но... Я думаю, что он забрасывал, что там были моменты, когда он на самом деле ее понимал.

 
Заказать звонок