Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

Rise Against переживают о будущем в новом альбоме “Nowhere Generation” (Слушать)

Американская панк-рок группа Rise Against отпустила 9-ый увраж “Nowhere Generation”, куда вошли 11 треков. Одна из песен, “Broken Dreams, Inc.” была пропущена еще в 2020 году как часть саундтрека к серии комиксов о Бэтмене DC Dark Nights: Death Metal. Впоследствии ее охватили в книга.

Состав группы не менялся с 2007 года, а ее участники Тим Макилрот (вокал, гитара), Джо Принсипи (бас-гитара, бэк-вокал), Брэндон Барнс (результативные) и Зак Блэр (гитара, бэк-вокал) известны тем, что они сторонники вегетарианства, охраны прав человека и зоологических, а также являются стрейт-эйджерами, то есть отрешились от употребления алкоголя, табака и всех иных газонаркотических материй - всего того, что препятствует всестороннему духовному или вещественному саморазвитию. Всё это воссоздается в их песнях.

«Nowhere Generation» не представляется мировозренческим альбомом, но ряд песен задует тему страховитого массового наследства, передаваемого растущим поколениям. Наплывается климатизационная трагедия, произрастают обязанности, все больше стает влияние поздней формации капитализма и впечатление, что другой глас, который отваживается возражать против всего этого, принижается.

Тим Макилрот раньше сказал в интервью:

- То, что во всем мире происходит с прогрессом капитализма, автоматизацией и индустриализацией, не знает граней и годов. Независимо от того, в какой-никаком году вы родились, вы, скорее всего, сможете стать жертвой растущего общественного неравенства, неравенства в заработках или конфигурации климата - эти багаж не ведают даты рождения.

 
Заказать звонок