Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов поженились
Далее
У Дины Авериной и Дмитрия Соловьева родился сын
Далее
Jonas Brothers представили новую песню во время тура
Далее
Interpol выпустили первый альбом за шесть лет
Далее

Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Создатель мелодических бестселлеров Голливуда Могущественный Грегсон-Уильямс впервые приедет в Россию летом 2021 года. Его один-единственное выступление с программой «Hollywood Music Show» осуществится в ММДМ 21 июля. В концерте прозвучат саундтреки к кинофильмам «Шрек», «Звездные борьбы», «Инопланетянин», «Задача невозможна», «Гарик Поттер» и др., известили агентству ProStars организаторши выступления.

Саундтреки из популярных голливудских картин прозвучат в выполнении симфонического оркестра. 120 артистов оркестра Opensoundorchestra и Камерного танец Столичной консерватории представят известные мелодии в новой, специально для этого выступления построенною аранжировке.

Гамелан и хор под правлением Грегсон-Уильямса осуществят начерканные им бестселлеры — музыку из фильмов «Шрек», «Мулан», «Идеал Персии: пески времени», «Бриджит Джонс: пределе осмысленного», «Финал: Повелители и создатели». В первом филиале шоу за капельмейстерский пункт встанет Антон Гаккель. Капелла под его правлением сразит саундтреки к кинокартинам «Звездные борьбы», «Гаря Поттер», «Пираты Карибского моря» и «Задача невозможна».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок