Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Создатель сладкоголосих бестселлеров Голливуда Гарик Грегсон-Уильямс впервые приедет в Россию летом 2021 года. Его один-единственное выступление с программой «Hollywood Music Show» осуществится в ММДМ 21 июля. В концерте прозвучат саундтреки к кинокартинами «Шрек», «Звездные борьбы», «Инопланетянин», «Задача невозможна», «Гера Поттер» и др., известили агентству ProStars организаторши выступления.
Саундтреки из популярных голливудских картин прозвучат в выполнении симфонического оркестра. 120 артистов оркестра Opensoundorchestra и Камерного танец Столичной консерватории представят известные мелодии в новой, специально для этого выступления сделанной аранжировке.
Банда и хор под правлением Грегсон-Уильямса минут сочиненные им бестселлеры — музыку из фильмов «Шрек», «Мулан», «Дворянин Персии: пески времени», «Бриджит Джонс: пределе благоразумного», «Финал: Повелители и замкнувшемуся». В первом филиале шоу за капельмейстерский пункт встанет Антон Гаккель. Банда под его правлением сразит саундтреки к кинокартинам «Звездные борьбы», «Гарик Поттер», «Пираты Карибского моря» и «Задача невозможна».
Рубрика:Новости артистов