Марина Ворожищева родила второго сына
Далее
Обзор: «Дора - о музыкальной самокритичности, любви к концертам и озвучке мультфильма»
Далее
Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее

Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Создатель мелодических бестселлеров Голливуда Гарик Грегсон-Уильямс впервые приедет в Россию летом 2021 года. Его один-единственное выступление с программой «Hollywood Music Show» осуществится в ММДМ 21 июля. В концерте прозвучат саундтреки к кинокартинам «Шрек», «Звездные борьбы», «Инопланетник», «Задача невозможна», «Гаря Поттер» и др., известили агентству ProStars устроительницы выступления.

Саундтреки из популярных голливудских картин прозвучат в выполнении симфонического оркестра. 120 артистов оркестра Opensoundorchestra и Камерного танец Столичной консерватории представят известные мелодии в новой, специально для этого выступления сделанной аранжировке.

Капелла и хор под правлением Грегсон-Уильямса осуществят начерканные им бестселлеры — музыку из фильмов «Шрек», «Мулан», «Титул Персии: пески времени», «Бриджит Джонс: пределе осмысленного», «Финал: Повелители и замкнувшемуся». В первом филиале шоу за регентский панель встанет Антон Гаккель. Ансамбль под его правлением сразит саундтреки к кинокартинами «Звездные борьбы», «Гаря Поттер», «Пираты Карибского моря» и «Задача невозможна».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок