Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее
Энн Хэтэуэй станет трижды мамой
Далее

Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Создатель мелодических бестселлеров Голливуда Гаря Грегсон-Уильямс впервые приедет в Россию летом 2021 года. Его один-единственное выступление с программой «Hollywood Music Show» осуществится в ММДМ 21 июля. В концерте прозвучат саундтреки к кинокартинам «Шрек», «Звездные борьбы», «Инопланетянин», «Задача невозможна», «Могущественный Поттер» и др., известили агентству ProStars устроительницы выступления.

Саундтреки из популярных голливудских картин прозвучат в выполнении симфонического оркестра. 120 артистов оркестра Opensoundorchestra и Камерного танец Столичной консерватории представят известные мелодии в новой, специально для этого выступления построенною аранжировке.

Банда и хор под правлением Грегсон-Уильямса минут нацарапанные им бестселлеры — музыку из фильмов «Шрек», «Мулан», «Идеал Персии: пески времени», «Бриджит Джонс: пределе благоразумного», «Финал: Короли и творцы». В первом филиале шоу за капельмейстерский панель встанет Антон Гаккель. Банда под его правлением сразит саундтреки к кинофильмам «Звездные борьбы», «Могущественный Поттер», «Пираты Карибского моря» и «Задача невозможна».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок