Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Pentatonix празднует юбилей (Слушать)

Певческая группа Pentatonix помечает 10-летие. В честь юбилея своего дебюта на американском шоу NBC «The Sing-Off» Скотт Хоуинг (баритон), Митч Грасси (тенор), Кирстин Мальдонадо (меццо-голос), Кевин Олушола (битбоксер) и Мэтт Салли (бас) делали вздыхателям неожиданность. Они сообщили видео, воскрешающее призначный момент в истории группы, когда они в первый раз наступали песню Госпожа Гаги и Бейонсе.

- В первый раз мы все вместе наступали «Telephone» в составе Pentatonix дословно за день до нашего выслушивания на «The Sing-Off»: 4 июня 2011 года, - рассказал Хоуинг Variety. - Как только мы начали петь, у нас что-то клацнуло, и мы все постигнули, что мы необычные. Я не могу уверовать, что прошло уже 10 лет, и я невообразимо благодарен - и ощущаю себя счастливцем, что моя работа - вписывать и выступать с моими наилучшими приятелями.

В своем начальном составе, в котором была уже смотавшаяся участница Ави Каплан (бас-вокал), группа выиграла в 3-ем сезоне шоу NBC, заработав основной приз в размахе 200 000 $ и договор на отметка с Sony Music.

Группа опубликовала несколько торгуемых альбомов, в том числе «PTX, Vol. II», дебютировав на первом площади в чарте Billboard’s Independent Albums и на 10-м площади в Billboard 200 в 2013 году. Penatonix получил три премии «Грэмми», войдя в историю как первоначальная группа а капелла, выигравшая в категориях «Наилучшая полировка», «Приборная музыка или а капелла» в 2015 и 2016 годах и «Наилучшее кантри-двойка/массовое выступление» в 2017 году.

Последний кипсек группы «The Lucky Ones», в который влезли 11 треков, был выпущен в феврале 2021 года.

 
Заказать звонок