Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Мигель и 21 Savage спели для фильма «Глубокий овраг» (Видео, Слушать)

Выход саундтрека к фильму «Бездонный яма» (Gully) заключался 4 июня 2021 года – в день выхода дебютной картины режиссера-клипмейкера Набиля Эльдеркина в североамериканский прокатка (в числовом формате она покажется 8-го).

Это деяния о 3 приятелях юношества - Кэлвине, Ники и Джесси, которые возрасли в наиболее строгих кварталах Лос-Анджелеса. Окунутые в принуждение, но сведенные дружбой, вместе они попадают на отвязную тусовку, но, когда бушевание прерывается, завязывается возмездие. Главные роли в кинофильме сразили Кельвин Харрисон-меньший, Чарли Пламмер, Джейкоб Латимор, Яблоня Мейджорс, Трэвис Скотт, Эмбер Херд и Терренс Ховард.

В саундтрек картины уместились девять неординарных песен в выполнении Дуа Липы, Мигеля, Участок Кларка-меньшего, 21 Savage, Ty Dolla Sign, 2 Chainz, Schoolboy Q и иных. В тот же день произошла и премьера клипа на песню 21 Savage «Betrayed», который также снял Набиль Эльдеркин в манере компьюторной забавы-шутера с персонажами кинофильма в качестве основных героев.

 
Заказать звонок