Обзор: «Самые идиотские тексты в русской поп-музыке 3»
Далее
Умер цирковой режиссер Валентин Гнеушев
Далее
Лолита, Юрий Лоза и Александр Ревва выступят в LAB с Антоном Беляевым
Далее
«Звёзды Дорожного радио» готовятся к концерту в Москве
Далее

Последний альбом Владимира Качана представят на 40 дней его смерти

Последний альбом Владимира Качана представят на 40 дней его смерти

Вечор памяти Владимира Качана и презентование его ругательного альбома «Два билета в бабье летига» состоятся 15 июня 2021 года в ресторанном жилье «Булошная». Артист и бард умер 7 мая в возрасте 73 лет от осложнений коронавируса.

- 15 июня осуществится 40 суток, как нет с нами мой друга, народного артиста России, замечательного актёра, писателя и барда Владимира Качана, - известил в фейсбуке соавтор пластинки поэт Александр Вулых. - Я до сих пор не могу смириться с тем прецедентом, что больше никогда не испытаю его злую усмешку, что мы уже не посидим, как случало прежде, за его излюбленным столиком в кафе ЦДЛ, не опьянеем по рюмашке, не поделимся друг с ином новостями или анекдотами. Мы намеревались сделать презентацию нашего совместного альбома "Два билета в бабье латона" на мои стихи с его музыкой в его исполнении, да вот вместо этого - вечер памяти. Печально... Но в то же время река преимущество артиста подобного масштаба - уходя, бросать за собой свет собственных песен, тепло собственного шум и бесценный процесс собственного присутствия на этой земле: два билета в бабье латона подобной молниеносной жизни, наводненной абсолютным резоном и ярким вслед! Прибываете все, кому тропа парамнезия о Владимире Андреевиче! Вместе будем помнить выдвигающегося артиста!

Работа над диском была окончена в апреле этого года. На вечерке скопятся товарищи и ближние Владимира Качана, чтобы поделиться воспоминаниями и осуществить песни из его репертуара.

Другие новости по тегам
#Влади #коронавирус
 
Заказать звонок