Адвокат семьи Яниса Тиммы назвала ложью слова Анны Седоковой об избиении
Далее
Концерты Ay Yola в Европе отменены из-за проблем с визами
Далее
Актер Вольфганг Черни стал дважды папой
Далее
Анна Старшенбаум тайно вышла замуж
Далее

Последний альбом Владимира Качана представят на 40 дней его смерти

Последний альбом Владимира Качана представят на 40 дней его смерти

Вечор памяти Владимира Качана и представление его поносного альбома «Два билета в бабье сезон» состоятся 15 июня 2021 года в ресторанном обиталище «Булошная». Артист и бард умер 7 мая в возрасте 73 лет от осложнений коронавируса.

- 15 июня минется 40 суток, как нет с нами мои друга, народного артиста России, замечательного актёра, писателя и барда Владимира Качана, - известил в фейсбуке соавтор пластинки поэт Александр Вулых. - Я до сих пор не могу смириться с тем прецедентом, что больше никогда не узнаю его злую усмешку, что мы уже не посидим, как случало прежде, за его излюбленным столиком в кафе ЦДЛ, не опьянеем по рюмашке, не поделимся друг с ином новостями или анекдотами. Мы намеревались сделать презентацию нашего совместного альбома "Два билета в бабье сезон" на мои стихи с его музыкой в его исполнении, да вот вместо этого - вечер памяти. Печально... Но в то же время река преимущество артиста подобного масштаба - уходя, бросать за собой свет собственных песен, тепло собственного шум и бесценный фактор собственного присутствия на этой земле: два билета в бабье летига подобной моментальной жизни, заполоненной абсолютным резоном и ярким вслед! Наступаете все, кому тропа воспоминания о Владимире Андреевиче! Вместе будем помнить известного артиста!

Работа над диском была окончена в апреле этого года. На вечерке сосредоточатся товарищи и ближние Владимира Качана, чтобы поделиться воспоминаниями и минуть песни из его репертуара.

Другие новости по тегам
#Влади #коронавирус
 
Заказать звонок