Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Сабина Ахмедова спела «Как на войне» «Агаты Кристи» для третьего сезона «Содержанок» (Видео)

Актриса Имя Ахмедова осуществила песню «Как на борьбе» группы «Агафья Кристи». Кавер уместился в мелодия 3 сезона сериала «Содержанки», который выйдет на видеосервисе Start 10 июня 2021 года, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере Start.

– Вечный хит прекрасно отдает расположение продолжения уникального проекта Start, в котором созерцатели, наконец-то, испытывают тайны героев и обретут реакции на все вопросы, - полагают агенты видеосервиса.

По обыкновения в любом из сезонов «Содержанок» героиня Сабины Ахмедовой, певица Карина Штерн, оправдывает одну популярную песню в оригинальной аранжировке. В первом сезоне это был кавер на «Знаешь» Рождена, во другом – перепевка «Позови меня с собой», известной в выполнении Аллы Пугачевой. А в третьей доли подбор создателей пал на песню «Как на борьбе» группы «Хорошая Кристи», которая посвящена прощанию втюрившийых.

- «Как на борьбе» ассоциируется у меня со ясным и одновременно безрассудным иногда кончено 1990-х и приступила 2000-х, - сообщает Сабинянка Ахмедова. - Время воли, дерзости, огня, подросткового мятежа и разыскивания собственного шум. Я слушала отметка на повторе, по-моему, еще на кассетном плеере. Как и все песни до этого, трек «Агаты Кристи» заслуживает у нас совершенно другое расположение – больше скупое, морозное, отстраненное. Эта песня подчеркнет не только динамику отношений мои персонажа с персонажем Константина Лавроненко, но и напряжение между всеми героями сериала.

В преддверии премьеры 3 сезона «Сордержанок» был выпущен клип «Как на борьбе» с кадрами из сериала.

- Мне очень нравится то, как удалась и сама песня, и клип. В них точно заявлены герои и расположение сезона, а отлично известный стенограмма заслуживает новый смысл, - сообщает Имя Ахмедова.

ProStars подсказывает: в конце прошедшего сезона Елена Широкова (Дарья Мороз) сделала внезапный подбор, убежав от Глеба Ольховского (Владимир Мишуков) прямо в аэропорту. Куда вгонит Лену это заключение и как выработаются их отношения с Глебом, созерцатели ведают в третьей доли «Содержанок».

 
Заказать звонок