Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Роджер Тейлор записал альбом и готовит мини-тур

Барабанщик Queen Роджер Тейлор объявил новый сольный кипсек и тур в его содействие. Диафрагма под наименованием «Outsider» увидит свет 1 октября 2021 года на лейбле Universal. Музыкальный основа был записан во время карантина и самоизоляции, и свою свежеиспеченную занятие Роджер предназначил «всем аутсайдерам, который переживают себя на обочине».

- У меня был небольшой созидательный рывок, и я неожиданно показал, что у меня есть книга, который был прекрасен, - признался Тейлор. - Это было подарком! Когда я очутился в студии, песни рождались одна за иной. Это было вправду славно.

В октябре вымышленный музыкант предоставит 14 концертов в помощь релиза в городках Великобритании. Он решился воспользоваться тем, что большой тур Queen и Адама Астероид приостановлен на 2022 год. Тейлора будут сопутствовать клавишник коллектива Queen+Adam Lambert Колебание Эдни и барабанщик Тайлер Уоррен, а также музыкант Джейсон Фаллун и участники Goldfrapp - клавишник Энджи Поллок и басист Чарли Джонс. В сет-листе угодят новые и престарелые песни Роджера и отдельные хиты Queen.

 
Заказать звонок