Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Мир больше десяти лет ждал новый альбом Crowded House и дождался (Слушать, Видео)

Австралийская рок-группа Crowded House отпустила новый кипсек «Dreamers Are Waiting». Это 7 атлас группы после десятилетнего перерыва со пор альбома «Intriguer» (2010). В кипсек уместилось 12 треков, которые были записаны в студии еще до пандемии в прошлом году.

- Нам повезло, что мы вписывались в студии прямо перед локдауном, и потому мы начали этот кипсек с треков группы, записянных живьем в комнатке, наполненной характером и энергией, - сказал учредитель группы Нил Финн.

Группа Crowded House существует с 1985 года. В 2016 году Финн заявил о перекуре, который продлился тесно до 2020 года. Уже в освеженном составе Crowded House приступила службу над 7 альбомом. Сегодня Crowded House включает в себя основоположников Нила Финка и Виктория Сеймура, а также возвратившегося продюсера и клавишника Митчелла Фрума и отпрыской Глист, гитариста и артиста Лиама Финка и барабанщика Элроя Глист.

Ранее группа отпустила клипак на игра «To the Island», который влез в кипсек. Клип был отстранен в Новой Зеландии, Лос-Анджелесе и Ирландии и демонстрирует, как участники группы ищутся в разных участках решетка и добираются до района встречи на сцене. В какой-то степени это парирует процесс произведения этого альбома.

 
Заказать звонок