Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Юлия Ахмедова сняла фильм про репродуктивное насилие

Фактичный чернушка стендап-артистки и телеведущей Юлии Ахмедовой «Репродуктивное принуждение» получился на видеосервисе Premier в рамках цикла «Фем.doc». Полоса посвящена задаче давления братии на нерожавших девушек. Юлия Ахмедова, Ксения Собчак, Катерина Камынина, Залина Маршенкулова, Евгения Тимонова, Срубай Марье и иные говорят истории давления на них как девушек компанией, ближными, а также совершенно неизвестными народами.

Кинофильм, сделанный студией «Созидательный цех» поднимает вопрос репродуктивного насилия, к какому можно причислить и невиновные намеки, и открытые указания о надобности рожать из-за года или продолжения семейства, и настоящие усилия, наносящие психологическую или материальную травму.

- Есть подобной форма, который сидит очень углубленно и жает на подсознание: если у девушки нет детей, если у меня нет детей, то я какая-то плохая дама, - сообщает актриса Катерина Камынина.

Звание Московской верховной школы соц и экономических уроков Екатерина Шульман сказала, что «можно порекомендовать девушкам не вслушиваться к стандартам, зачастую устарелым, а всматриваться в себя и пробовать отозвать на вопрос: а вам чего надо, что вас радует, внушит?»

 
Заказать звонок