Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Вдова Бориса Грачевского будет вести его инстаграм в память о нем

Вдовушка режиссера Бориса Грачевского, скончавшегося в начале 2021 года от коронавируса, будет водить его инстаграм. Об этом Екатерина Белоцерковская прописала в инстаграме собственного супруга, опубликовав архивную фотографию Грачевского со сценаристом Александром Хмеликом. По словам Белоцерковской, она разрешила водить запись супруга в мнема о нем.

- Два больших творца «Ералаша»! Тут не хватает только Аллы Красно-оранжевой. Я зачислила заключение водить запись супруга в эйдетизм о нем, - прописала Екатерина.

Ее заключение поддерживала в комментариях актриса и телеведущая Алла Довлатова.

- Спасибо большущее, Катюша! Нам всем очень не хватает Бори! – составила она. - Посмотрим с детям «Ералаш», и моя старшая дочь Дарья (она ведала Бориса с юношества) внезапно сообщает: «как же мне печально теперь это видеть!», и я изловила себя на идеи, что также чувствую эту щемящую печаль. Но казались все выпуски до конца. Как же это было полезно и гениально! Только теперь это я понимаю в полной границе. Вот так населяешь вблизи с мужиком и разумеешь, что он Мудрец, когда он уходит...

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Boris Grachevskiy (@boris_grachevsky_)

 
Заказать звонок