Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

«Зоя» Сергея Шнурова выпустила альбом

Новый продюсерский проект Сергея Шнурова «Зоя», который он отрекомендовал в первый день годы, отпустил первый увраж. Пластинка, в которую поместилось 14 треков, получила заглавие «Это жизнь». Книга открывает композиция «Ослепительная жизнь».

- Это вступление к той галерке женских манеров и бабского мира, в который мы предлагаем свершить странствие, - отрекомендовал композицию Шнуров в своем инстаграме. - Песня - собеседование между невидимой неразговорчивой любимой из периферии и уже состоявшейся Московском Госпожа. Немного производственная лирика, со специфическими высококлассными определениями.

В посте, отданном дебютному альбому «Зои» музыкант сообщил о задумке еще нескольких песен. По его словам, «Человечек» указывает мир, как лавка.

- Выдающийая работа Бодрийяра. Где ещё смогут существовать прогрессивные Амуры, как не в лавке? Тут тепло, есть вайфай и повод стрельнуть из кривизна в несколько случайных известных, - сообщил про «Человечка» музыкант.

В песне «Полномочия» поется о правах девушек.

- Девушка всегда компетенция! Это мы видим с младенческого сада, когда мадам, втекая в определенную эмоциональность, становила нас в угол абсолютно ни за что, - написал Шнуров.

«Пикетчица», по его словам, выявляет тему противостояния власть, в частности «власть мужского дискурса».

- Может ли героиня вырваться из пут социального воззрения и взлететь над имеющимся порядком имуществ? – задается вопросом деятель.

А песня «Рай» «изображает иллюзорность подбора между верхом и понизу в неисчерпаемой всеобщей и схож с духовными терзаниями героини песни».

- Зыбучесть существования и обстановки осознана ей со всей экзистенциальной простотой, - замечает Шнуров.

 
Заказать звонок