Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Сценограф Борис Краснов впал в кому после повторного инсульта

Художник Борис Краснов был неотложно госпитализирован в одну из столичных больниц с инфарктом. Сейчас Краснов находится в коме, врачи бятся за его жизнь, извещает «Стархит».

В 2011 году у Бориса Краснова уже был инфаркт, но усилиями европейских докторов и благодаря подмоге ближных художник сумел восстановляться. Постепенно возродилась речь, и он даже сумел поднимать из инвалидного кресла и сами перемещался с палкой. 10 лет назад инфаркт был правосторонний - после заболевания у Краснова сохранились частично парализованы изнаночная рука и костыль. Месяц назад художника-постановщика печалил повторный удар, который пришелся на иную половину тела. Мониторинги докторов на его ремонтирование теперь крайне пессимистичные.

- Борис Аркадьевич находится в тяжелейшем состоянии, ему спрашивается помощь, — удостоверил ближний друг сценографа, модельер Димитрий Демин.

Вероятно, настолько мощное ухудшение здоровья спровоцировал коронавирус, который художник перенес в начале года. Бориса Краснова и его семью удерживают звездные товарищи и покупатели, в том числе и Алла Пугачева. Певица постоянно на связи с докторами, которые делают все вероятное, чтобы защитить жизнь ее другу.

 
Заказать звонок