Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

Группа 2H Сompany воссоединится под новым названием

Группа 2H Сompany объявила соединение под новым прозванием — 3H Company. Состав остался практически неизменным — Илья Барамия, известный по планам «Аигел», СБПЧ и «Ёлочные игрушки», артист «Есть Есть Есть» Михаил Феничев (на фото), а также Михаил Ильин из группы «Провинция».

- Основная мысль нашего реюниона — возвратиться в прошедшее и попытаться пересмотреть два лучших альбома 2H Company. Поглядим, что из этого приобретится и насколько переделанные версии песен будут занимательны новому слушателю, — рассуждает Илья Барамия.

Престарелые треки 2H Company будут переосмыслены в обновлённом звучании и выйдут в варианте альбома повесне 2022 года. А первое с 2009 года выступление проекта осуществится 4 июля 2021 года: на фестивале St Fields в Санкт-Петербурге группа дебютирует с свежей программой.

ProStars подсказывает, что 2H Company - русская андеграундная мелодическая группа, 2001-го по 2009 год выполнявшая пробный хип-хоп. В старый состав входили Александр Зайцев, Илья Барамия, Михаил Феничев и Михаил Ильин.

 
Заказать звонок