Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Евгений Цыганов рассказал о воспитании восьмерых детей, любви, политике и отчаянии

Актер Евгений Цыганов стал нового выпуска «Скажи Гордеевой», опубликованного на YouTube-канале проекта 1 июня 2021 года. В интервью он повествует об одном из наиболее слабых моментов, который испытать в подростковом возрасте, о хотении «кончить все одним мгновенно» в первоначальные годы работы в театре «Мастерская Фоменко», о любви, политике и уныньи. Цыганов сообщил о воспитании 8 детей, семеро из каких родились от его былой цивильной супруги Ирины Леоновой, а еще один — от актрисы Юлии Снигирь. По словам артиста, все его детки — любимчики.

- Другой мой малыш, положа руку на мотор, может заявить, что он — любимец. Я опасаюсь, что они уже смогут дозволить себе это обсуждать между собой, но это асбсолютно бессмысленное рассмотрение, — заметил Цыганов, присоединив, что он «роскошный отец».

Артист заявил, что ему не нелегко быть папой 8 детей.

- Если мне и нелегко, то не от численности детей. Кто-то мне сообщал — столько детей, можно с ума вылезть. Но с ума можно выйти и без детей совсем. А с эдаким числом детей нет способности опуститься с ума, - сказал он.

В «Скажи Гордеевой» артист также сообщил о том, почему главное из искусств для него — музыка, и как перед выступлением преют ладони. Ну и, очевидно, поговорил о новейшем представлении «Моцарт «Дон Жуан». Ведущая репетиция» режиссера Дмитрия Крымова, в котором Евгений Цыганов сразил основную роль.

 
Заказать звонок