Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Wacken Open Air перенесен на 2022 год

Крупнейший в мире толпа трудной музыки Wacken Open Air снесен на 2022 год. Действие обязано было исполняться в период с 29 по 31 июля 2021-го, хотя нынешняя картина не дозволяет вести пир на обязанном ватерпасе.

- Это заключение далось нам мудрено, в том числе и потому, что мы видим, как много людей приготовлялись его посетить и планировали свое время. Невзирая на помощь властей земли Шлезвиг-Гольштейн и их помощь, стало ясно, что к дате выполнения фестиваля лимитированиям не будут сняты. А для нас безопасность и самочувствие всех соучастников — поклонников, команды, комедиантов и всех жителей Вакена и района — находится в безусловном приоритете. Мы возблагодаряем вас за ваше терпение и необыкновенную помощь, - рассказывается в разболтанном заявлении зачинщиков фестиваля.

Таковым типом, встреча Wacken Open Air выносится на 4-6 августа 2022 года. В близкое время будет объявлено о схеме смены билетов, которые многочисленными вздыхателями были закуплены еще в 2019 году.

Показ Wacken Open Air ведет свою историю с 1990 года в предместьях германского городка Вакен. В настоящее время он воспринимает больше 85 тыс. посетителей. Билеты на показ распродаются в движение первых 2-ух месяцев с момента старта торговель, а на 2020 год они были полностью раскуплены в движение дней. В последний раз показ протягивался в 2019 году.

 
Заказать звонок