Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Умеет ли петь Эдмунд Шклярский («Пикник») | Пел про Шамана до того, как это стало хайпом!»
ДалееВышел плейлист в честь дня рождения Мэрилин Монро (Слушать)

В честь 95-летия со дня рождения басни Голливуда Мэрилин Монро на сервисе Yandex.Музыка получился плейлист “Наилучшее”, в который вместились 20 треков.
Мэрилин Монро записала возле 30 песен и саундтреков. Монро трудилась с этакими выдающийыми исполнителями, как Ив Монтан, Фрэнки Вон, Ирвинг Берлинка, Сара Вон и иные. Как исполнительница Мэрилин прогремела, снявшись в приспособления бродвейского мюзикла “Джентльмены выбирают блондинок” и исполнив песни "A Little Girl From Little Rock", "Diamonds Are a Girl's Best Friend", "Bye Bye Baby" и "When Love Goes Wrong (Nothin' Goes Right)".
Осенью 1962 года после ее погибели фирма 20th Fox Records выпустила кипсек саундтреков к ее кинокартинам “Нет лучше бизнеса, чем шоу-бизнес”, “Реченька, не протекающая вспять” и “Джентльмены выбирают блондинок”. Он провел в чартах больше двух месяцев и был снова переиздан в 1972 году под прозванием «Помни Мэрилин». Начиная с 1990-х лет, многие маленькие лейблы исключали компакт-диски, сохраняющие один и тот же работа с ее песнями.
Рубрика:Новости артистов