Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Танцы минус» выступят на Roof Fest в Москве

Группа «Пляски минус» будет соучастником нового сезона фестиваля Roof Fest в Столице. Выступление состоится на кровле Fantomas Chateau & Rooftop 24 июня 2021 года.

- На одной из самых атмосферических кровель столицы, где открывается вид на Москва-речку и романтический закат, прозвучат непреходящие и ностальгические бестселлеры отличного Вячеслава Петкуна и группы «Пляски минус» «10 капель», «Ю» и «Цветочки», а также бодрые зажигательные композиции, - сказали организаторши фестиваля корреспонденту ProStars.

«Пляски Минус» начали в 90-х c песней «Городище», которую публика обожают по сей день. За практически 30 лет созидательной делу коллектив досоздал 6 студийных альбомов. Последний из них - «8» - вышел в январе 2021 года после шестилетнего перерыва.

В рамках Roof Fest в 2021 году уже задумано 10 событий, на каких выступят Лолита Милявская, Имя Индеец, Теона Контридзе, группы Tesla Boy, «Ногу сблизило», «Фрукты» и др. Перечень комедиантов будет укомплектовываться.

Roof Fest — толпа концертов на крышах, впервые показавшийся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а с 2016 года временный также в Столице. За 10 лет работы в рамках проекта было скооперировано больше 150 концертов, которые побывали больше 200 тыс. человек. Среди актеров, выступавших на Roof Fest - Борис Гребенщиков, «Сурганова и банда», Владимир Пресняков, The Hatters, «Мгзавреби», «Симфоническое Кино» и др.

Приступило в 20:00.

Адрес: Болотная больверкская 3, стр. 2 (Fantomas Chateau & Rooftop)

Дополнительная данные и всегда обновляющийся перечень концертов легкодоступны на официозном веб-сайте фестиваля

 
Заказать звонок