Новости по теме

Юлия Савичева рассказала о Максиме Фадеева и личной жизни
Далее
Дмитрий Чеботарев рассказал Светлане Бондарчук об Америке, фанатах, жене и детях
Далее
Стали известны даты проведения «Воздуха Карелии 2024»
Далее
«Смешарики» представили третий альбом ремиксов
Далее

Сергей Шнуров представил вокалистку новой группы «Зоя»

Сергей Шнуров в первый день лета отрекомендовал вокалистку собственного нового продюсерского проекта «Зоя». Для того, чтобы акцентировать внимание подписчиков на участнице группы по имени Зоя, артист забыл у себя в подписчиках только ее одну, разместив у себя на странице ее фотографию и отослав все остальные публикации. Судя по публикациям в блоге Зои, ее любимейшими вопросами представляются спиртное, беглые отношения и философские обсуждения на тему, почем «одна вещица – шок, а иная – шик».

На этот момент афишированы отрывки минимум трех песен группы «Зоя» с концертной записи на закрытой тусовке – «Человек», «Рай» и «Балет».

ProStars подсказывает, что предъявление группы «Зоя» осуществится в рамках Петроградского народнохозяйственного форума 2 июня 2021 года.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от ЗОЯ (@zoyazimesofficial)

 
Заказать звонок