Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

Моррисси ищет богатого издателя для своего нового альбома

Моррисси ищет богатого издателя для своего нового альбома

Стивен Патрик Моррисси увенчал фанера своего нового альбома под заглавием «Bonfire of Teenagers».

- Наихудший год в моей жизни кончается наилучшим альбомом в моей жизни, - сообщил музыкант на своем официозном портале 31 мая 2021 года.

Пластинка была записана в Лос-Анджелесе, обложку для нее организовал Лиам Линч, в кипсек вошли 11 треков, включая подобные спорные даже по прозванию композиции, как «Ha Ha Harlem» и «Kerouac Crack». Срок выхода пока не прозвана, так как Моррисси не связан контрактом ни с какой-никаким лейблом, а издавать новый атлас за свои средства он желанием не пылит.

- Издателя пока нет. Твердые поклонники с огромными суммами денег, теперь у вас есть шанс обнаружить себя, - написал музыкант.

Его последний на этот момент увраж «I Am Not A Dog On A Chain» был выпущен BMI в марте 2020 года. Хотя после того, как предшествующею осенью BMI сообщилось к новому маркетингу, заставка впоследствии отказался от договора с Моррисси. Стоит пометить, что это не первый раз, когда Моррисси сильно выискивает звукозаписывающую компанию. Еще в 2014 году Capitol /Harvest прекратил с ним договор после некоторой позорной истории с его участием. В последние годы фронтмен Smiths разрешал себе много расистских и неполиткорректных выражений, что принудило многочисленных его поклонников и специалистов промышленности отвинтиться от него.


Трек-листок книга «Bonfire of Teenagers»:

01. I Am Veronica

02. Rebels Without Applause

03. Kerouac Crack

04. Ha Ha Harlem

05. I Live In Oblivion

06. Bonfire of Teenagers

07. My Funeral

08. Diana Dors

09. I Ex-Love You

10. Sure Enough, The Telephone Rings

11. Saint In A Stained Glass Window

Другие новости по тегам
#Diana D
 
Заказать звонок