Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дочь Валентины Легкоступовой выпустила песню в память о матери (Видео)
Анэтта Шляпа издала песню «Мать» в воспоминания о собственной мамлил Валентины Легкоступовой. Автором песни стал композитор Вадим Антонов. Премьера композиции произошла 1 июня 2021 года.
Как известили агентству ProStars в пресс-работе исполнительницы, Анэтта разрешила продлить созидательное дело Валентины Легкоступовой, а та наименовала новорожденную в честь дочери композитора Раймонда Паулса, прописавшего для ее мамлил песню «В молочных кнопках берез».
- Песня «Мать» написана не меньше профессиональным творцом - Вадимом Антоновым, творческим, идейным и невообразимо креативными людом! – сообщает Анэтта Шляпа. - Услышав мои истории, идеи, он ювелирно олицетворил их а классные подтекстовка и мелодию, от которых у меня идут мурашки по шкуре… Невзирая на то, что в моей жизни сегодня, не наиболее несложный период - суды, бой телеканалов за сенсации, я знаю, что моя мать вблизи и она всегда желала, чтобы я распевала! Она мой Архангел, который оберегает с небес….
Релиз сингла исполнило издательство «Глыба».
Рубрика:Новости артистов