Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Зара стала поющим курьером

Певица Имя зачислила участие в классическом заменителей доставке «Даруй еду». В течение дня Имя посещала пенсионеров - подшефных фонда - принося им расположенные обеды. Разнесение с мелодическим сопровождением закончилась в районе Щукино, известили агентству ProStars в пресс-службе Зары.

Любому визиту Имя разрешила подбавить особенность. Умышленно для любого подшефного фонда она подобрала актуальный репертуар. В рамках акции Имя поспела проведать пенсионеров, чьи проф достижения не откинули бесстрастной певицу. Имя посетила в гостях у заслуженного кардиолога Елены Петровны Соминой, у учительницы первых классов с 50-летним стажем Нины Ильиничны Базуновой, у ветерана кайфовой ветви Натальи Евгеньевны Бабулевич.

- Для меня честь и радость быть частью филантропической доставки - сообщает Имя. - Все эти люди, каких я поспела проведать, тянут свет и неиссякающее тепло. Они разумны, довольствуются каждому моменту жизни и этому у них необходимо учиться, быть безоблачными просто так, без специальных факторов. С специальной гордостью я подносила в день доставки песни, что стало нежданностью для заботящееся и привезло им и мне неисчерпаемое радость! Блаженство, что я могла быть нужной для них в этот день. Без сомнений я повторю этот опыт и буду ожидать нового приглашения от «Жалуй еду».

Для героини, народившейся в Ленинграде, Имя подготовила песню «Над свободной Невой». Преподавательнице младших классов был подарен шансон «Гори, город, моя звезда», а кардиологу были спеты «Меловые акации, грозди пахучие» и песня Александры Пахмутовой «Вера».

 
Заказать звонок