Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Хуанес возвращается к своим истокам в десятом альбоме «Origen» (Слушать)

Колумбийский певец Хуанес отпустил атлас «Origen», в котором дал дань почитание религиозным исполнителям, повлиявшим на всю его жизнь и карьеру. В увраж «Origen» вместилось 12 песен, в том числе каверы на такие бестселлеры, как «Volver» Карлоса Гарделя, «Y Nos Dieron Las Diez» Хоакина Сабины и «Could You Be Loved» Боба Марли.

- Я думаю, именно этого упрашивала моя воротила, - сказал Хуанес в последнем видеоинтервью из Майями. - После опытов с многообразными сладкоголосими манерами на этом рубеже моей карьеры и в моем возрасте я постигнул, что возвращение к истокам мне нужно.

В альбоме изображу наиболее разные стили - танец, меренге, хэви-швырял, фолк, рэггей, вальенато, поп и, конечно же, рок. Двойной владелец «Грэмми» и 23-кратный владелец латинской «Грэмми» в своем интервью для фактичного кинофильма на Amazon Prime рассказал, что он составил большой плейлист песен, из каких выкарабкал эти 12 треков, которые больше всего воздействовали на него в малолетстве и молодости. Некоторые из них были чуть-чуть изменены Хуанесом. Например, игра «El Amor Después Del Amor» Фито Паэса певец спелый в рок- и госпелс-версиях, а классику рока «Dancing In The Dark» Брюса Спрингстина он отрекомендовал на шпанском слоге и в больше медлительном выполнении.

 
Заказать звонок