Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Новый альбом Texas вдохновлен забытыми треками конца 90-х (Слушать)

Каледонская поп-рок-группа Texas отпустила свой новый книга под наименованием “Hi”, в который влезло 14 треков. Группа была построена бас-гитаристом Джонни Макэлхоном в Город в 1986 году. Макэлхон, бывшая звезда компаний Altered Images и Hipsway, также позвал певицу и ритм-гитаристку Шарлин Спитери. Заглавие группы он предпринимал из фильма Возвышение Вендерса “Париж, Штат”. Texas начали в марте 1988 года в институте Данди в Шотландии.

Их первый кипсек Southside (название относится к району Порт) был выпущен в марте 1989 года и достиг третьей строчки уже точке месяца, а по всему миру было продано больше 2 млн. снимок альбома.

Атлас “Hi” - это 10 телестудийный атлас каледонской группы. В занятии над большим синглом “Hi” Texas опять сплотились с Ghostface Killah из Wu-Tang Clan и RZA, с какими трудились в баста 90-х.

Шарлин Спитери и Джонни Макэлхон отыскали несколько размыканных отрывков из песен со времен записи их знаменитого альбома «White on Blonde». Сначало они размышляли, что эти неоткрытые жемчужины смогут быть выпущены как «пропащий» книга, но выслушивание треков воодушевило их на новые треки, вошедшие в “Hi”.

- Когда мы отыскали эти богатства, наше воодушевление и беспокойство встретились, и незапланированно начали возникать новые песни, - сообщает Спитери. - Можно заявить, мы были вдохновлены самими собой!

 
Заказать звонок