«7Б» отметит свое 25-летие главными песнями
Далее
Обзор: «Драйв на чистом звуке: Как они это сделали (почти) без дисторшна?»
Далее
Сегодня 45 лет Джастину Тимберлейку
Далее
Умерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»
Далее

Новый альбом Texas вдохновлен забытыми треками конца 90-х (Слушать)

Новый альбом Texas вдохновлен забытыми треками конца 90-х (Слушать)

Каледонская поп-рок-группа Texas отпустила свой новый книга под прозванием “Hi”, в который вместилось 14 треков. Группа была организована бас-гитаристом Джонни Макэлхоном в Порт в 1986 году. Макэлхон, бывшая звезда компаний Altered Images и Hipsway, также позвал певицу и ритм-гитаристку Шарлин Спитери. Заглавие группы он брал из фильма Бема Вендерса “Париж, Штат”. Texas начали в марте 1988 года в институте Данди в Шотландии.

Их первый кипсек Southside (название относится к району Город) был выпущен в марте 1989 года и завоевал третьей строчки уже кончено месяца, а по всему миру было продано больше 2 млн. снимок альбома.

Кипсек “Hi” - это десятых видеостудийный увраж каледонской группы. В занятии над большим синглом “Hi” Texas опять соединились с Ghostface Killah из Wu-Tang Clan и RZA, с какими трудились в кончено 90-х.

Шарлин Спитери и Джонни Макэлхон отыскали несколько размыканных обломков из песен со времен записи их знаменитого альбома «White on Blonde». Сначало они размышляли, что эти неоткрытые жемчужины смогут быть выпущены как «пропащий» увраж, но аускультация треков воодушевило их на новые треки, вошедшие в “Hi”.

- Когда мы отыскали эти богатства, наше воодушевление и беспокойство встретились, и незапланированно начали возникать новые песни, - сообщает Спитери. - Можно заявить, мы были вдохновлены самими собой!

 
Заказать звонок