Disney снова возрождает «Клуб Микки Мауса»
Далее
Группа «Винтаж» поделилась «Манго»
Далее
235 песен и 193 музыкальных видео появятся при поддержке Президентского фонда культурных инициатив
Далее
Алексей Воробьев, Анна Богомолова и Роман Маякин исполнили песни для саундтрека «Кассы невест»
Далее

Новый альбом Texas вдохновлен забытыми треками конца 90-х (Слушать)

Новый альбом Texas вдохновлен забытыми треками конца 90-х (Слушать)

Каледонская поп-рок-группа Texas изготовила свой новый книга под заглавием “Hi”, в который уместилось 14 треков. Группа была построена бас-гитаристом Джонни Макэлхоном в Город в 1986 году. Макэлхон, бывшая звезда компаний Altered Images и Hipsway, также позвал певицу и ритм-гитаристку Шарлин Спитери. Заглавие группы он предпринимал из фильма Пресбитерий Вендерса “Париж, Штат”. Texas начали в марте 1988 года в институте Данди в Шотландии.

Их первый увраж Southside (название относится к району Город) был выпущен в марте 1989 года и добился третьей строчки уже все месяца, а по всему миру было продано больше 2 млн. снимок альбома.

Кипсек “Hi” - это десятых видеостудийный увраж каледонской группы. В занятии над большим синглом “Hi” Texas опять спаялись с Ghostface Killah из Wu-Tang Clan и RZA, с какими трудились в кончено 90-х.

Шарлин Спитери и Джонни Макэлхон отыскали несколько размыканных частей из песен со времен записи их знаменитого альбома «White on Blonde». Сначало они размышляли, что эти неоткрытые жемчужины смогут быть выпущены как «пропащий» кипсек, но выслушивание треков воодушевило их на новые треки, вошедшие в “Hi”.

- Когда мы отыскали эти богатства, наше воодушевление и беспокойство встретились, и незапланированно начали возникать новые песни, - сообщает Спитери. - Можно заявить, мы были вдохновлены самими собой!

 
Заказать звонок