Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Новый альбом Texas вдохновлен забытыми треками конца 90-х (Слушать)

Каледонская поп-рок-группа Texas отпустила свой новый кипсек под званием “Hi”, в который влезло 14 треков. Группа была организована бас-гитаристом Джонни Макэлхоном в Порт в 1986 году. Макэлхон, бывшая звезда компаний Altered Images и Hipsway, также позвал певицу и ритм-гитаристку Шарлин Спитери. Заглавие группы он предпринимал из фильма Бема Вендерса “Париж, Штат”. Texas начали в марте 1988 года в институте Данди в Шотландии.
Их первый книга Southside (название относится к району Порт) был выпущен в марте 1989 года и добрался третьей строчки уже баста месяца, а по всему миру было продано больше 2 млн. снимок альбома.
Увраж “Hi” - это 10 телестудийный атлас каледонской группы. В произведению над большим синглом “Hi” Texas вновь соединились с Ghostface Killah из Wu-Tang Clan и RZA, с какими трудились в баста 90-х.
Шарлин Спитери и Джонни Макэлхон отыскали несколько размыканных обломков из песен со времен записи их знаменитого альбома «White on Blonde». Сначало они размышляли, что эти неоткрытые жемчужины смогут быть выпущены как «пропащий» атлас, но слушание треков воодушевило их на новые треки, вошедшие в “Hi”.
- Когда мы отыскали эти богатства, наше воодушевление и беспокойство встретились, и незапланированно начали возникать новые песни, - сообщает Спитери. - Можно заявить, мы были вдохновлены самими собой!
Рубрика:Новости артистов