К Navai подали иск из-за поврежденных светофора и дорожных знаков
Далее
С Юрием Смирновым попрощаются в Театре на Таганке
Далее
Валерий Сюткин назвал причину отказа от стадионных концертов
Далее
Бывший бойфренд Mia Boyka оскорблял ее сравнением с Полиной Гагариной
Далее

Министерство Обороны и Алексей Хворостян готовят первый в истории совместный концертный тур “Я служу России”

Министерство Обороны и Алексей Хворостян готовят первый в истории совместный концертный тур “Я служу России”

Создатель-исполнитель Алексей Хворостян послится в крупный тур «Я предназначаюсь России» в начале годы 2021 года. Это будет первый в истории нынешной России выездной тур, выступления которого минуют на площадках Министерства защиты. Алексей Хворостян за 16 суток побывает больше 10-и военнослужащих гарнизонов, с концертной программой «Я предназначиваю России». Живой звук, бездонные тексты новоиспеченных песен и не нуждающиеся в представлении бестселлеры прозвучат в концертных залах Самары, Саратова, Пензы, Рязани, Энгельса, Ставрополь, Ульяновска, Тулы, местечке Шиханы и Рощинский,.

Огромный выездной тур Алексея Хворостяна реализуется благодаря общим действиям Министерства защиты России и Отечественного Спайки промышленников и коммерсантов (РСПП).

- С культуры завязывается совершенно всё, и сегодня, как уже многие начали замечать, она чувствует непростые времена, - сообщает Алексей Хворостян. - Очень значительное позволено, очень значительное оставлено и происходит повсеместная замещение понятий. Мы едем в этот тур, невзирая на его патриотическое название, не выпаливать девочкам, а сообщать со созерцателем… Сообщать о настоящей симпатии, семье, дружбе и памяти. Я убеждён, что именно эти мнения и есть верный патриотизм! Большущее счастье, что жизнь перевела меня с народами, которые совершенно расчленяют эти мысли. Благодарю РСПП, благодарю Министерству защиты! Вместе мы сможем значительное!

На сценах городов тура наравне с новоиспеченными бардовскими песнями непременно прозвучат работы, которые для многочисленных людей стали внегласными гимнами жизни – «Я предназначаюсь России» и «Ниспадали, но подымались».

Первый концерт гастрольного тура осуществится 4 июня в Самаре. На следующий день, 5 июня, Алексей Хворостян выступит в поселке Рощинский, 7 июня осуществится его концерт в Город, 9 июня музыкант тронется в Город, 11 июня он выступит в поселке Шиханы, 12 июня – в Саратове, 14 июня – в Энгельсе, 16 июня в Пензе, а 18 июня – в Рязани. Завершится тур выступлением в Туле 20 июня.

Целый схема гастрольного тура уже показался всоциальных сетях Алексея Хворостяна и на веб-сайте Министерства защиты.

Инстаграм Алексея Хворостяна: https://www.instagram.com/alexhvorostyan/

 
Заказать звонок