Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Александр Маршал и Светлана Зейналова станут ведущими премии «Шансон года»

Пресс-еда «Радио Песня» в честь ждущей торжестве преподнесения премии «Романс года 2020/21» состоялся в «Марриотт Гранд Отель» 27 мая 2021 года. В нем приняли участие Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Ярослав Сумишевский, а также основной редактор «Радио Пение» Рустем Ахметшин и бизнесменский директор радиостанции Эдуард Оганесян.

В рамках встречи адепты «Радио Пение» подвели результаты 20-летия радиостанции, раскрыли мелочи ждущею XIX-XX торжестве «Романс года» и объявили шорт-листок соискателей на соискание премии, какая осуществится 5 июня 2021 года в Crocus City Hall.

- Я с нетерпением жду любую церемонию «Песня года», – сообщил Михаил Шуфутинский. - Для меня это особенное и тревожащее эмоция. Оно не оставляет меня с 2002 года, когда произошла первая стеснение преподнесения премии «Пение года».

Неоднократный лауреат премии Сергей Трофимов, заметил, что статуэтки «Романс года» уже занимают в его обиталище специальное почтенное место, и он будет рад еще одной. А для Ярослава Сумишевского поощрение «Пение года 2020/21» станет первой.

Праздничная стеснение преподнесения премии «Романс года 2020/21» в этот раз прекратится в непривычном формате – мурава заполучат статуэтки по итогам хит-парадов «Радио Пение» сразу за два года. На сцену выйдут больше 30 комедиантов, среди которых Михаил Шуфутинский, Александр Новиков, Александр Розенбаум, Михаил Бубличек, Станислав Михайлов, Денис Майданов, Олег Газманов и многие иные.

«Пение года 2020/21» прочертят Александр Звание и Светлана Зейналова. Режиссёром процедуре приглашен Феликс Михайлов – режиссёр-балетмейстер церемоний раскрытия и закрытия чемпионата решетка по футболу 2018. В концертной доли шоу отдельные актеры минут не только новые песни, но и излюбленные всеми слушателями испытанные временем бестселлеры. Так, Станислав Михайлов споёт известнейшую песню «Всё для тебя», а Сергей Трофимов – выдающийую «Столичную», причём компанию на сцене ему составит ребенок Елизавета, финалистка поносного сезона шоу «Глас. Детки».

 
Заказать звонок