Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Келли Кларксон заменит Эллен Дедженерес

Исполнительница Келли Кларксон одолжит пространство Эллен Дедженерес на североамериканском телевидении. Об этом сообщает BBC News со гиперссылкой на заявление телеканала NBC.

О завершении ток-шоу «Шоу Эллен Дедженерес» после 19 лет в эфире было заявлено раньше в мае. Программа бросит североамериканское телевидение в 2022 году.

ВВС вяжут это со понижением рангов шоу Дедженерес после заявлений ряда работников о том, что за кулисами телепередачи царствует «ядовитая среда». Это повергло к увольнению 3 старших продюсеров, а сама телеведущая принесла собственные прощения в нелицемерном эфире.

Звезда 39-летней Келли Кларксон зажглась после победы в первом сезоне American Idol в 2002 году. Она знаменита экими бестселлерами, как «Stronger», «Miss Independent» и «Since U Been Gone». В 2019 году Кларксон швырнула свою часовую программу «Шоу Келли Кларксон», в которой участвуют знаменитости. Шоу сразу стартовало с высокими рангами. И именно оно одолжит в тв сетке пространство шоу ДеДженерес.

- Келли и вся наша бригада вложили давлю и много сил в творение шоу, какое разыскивает отзыв у людей всех годов и цивилизаций. У нас огромные мероприятия на 3-ий сезон и мы с нетерпением предстоим возможности стать основным шоу в прайм-период, - откомментировал аккуратный вице-президент NBC Трейси Уилсон.

 
Заказать звонок