Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сердар Камбаров, Анна Чурина и другие светские персоны побывали на концерте Этери Бериашвили в «Московский Monte Carlo Bar»
Далее«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

Шоу «Агент трепету» ворачивается в Россию – проект выйдет на НТВ уже в 2021 году. Как известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в нем примут участие звёзды российского шоу-бизнеса, где им ожидает войти непростые тесты и взглянуть в глаза собственным ужасам.
- У нас огромный эксперимент в привыкания всемирных бестселлеров, чего стоит только наш певчий суперпроект «Маска», который другой год подряд бьёт все рекорды и делается лучшим шоу во всех главных комнатах, – сообщает ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - И вот сейчас подошло время религиозного формата «Причина боязни», который теперь во всём мире испытывает 2-ой молодость. Примечательно, что впервые в России формат сходил также на НТВ с 2003 по 2005 год и употреблялся репутациею. С тех пор прошло больше 15 лет, но этому шоу всегда будет чем поразить.
Соучастниками проекта встанут водящие телеканала НТВ Айна Николаева, Елена Спиридонова, Илья Федоровцев, Михаил Генделев, Эльмира Эфендиева и Олег Солнцев, а также артисты, актёры, спортсмены и блогеры. Первый сезон будет заключать из 8 выпусков. Всего в плане будет 48 соучастников. Среди них Алексей Немов, Алексей Ягудин, Денис Никифоров, Самосожжение Казанова, Анна Плетнёва, Надежда Ангарская, Имя Блёданс, Кирилл Туриченко, Natan, Elman, Карина Бег, Магомед Исмаилов, Александр Емельяненко, Анастасия Самбурская, Даниил Милохин, Давид Манукян, Гусейн Гасанов, Никита Пресняков, Михаил Марвин и др. Под наставлением умелых каскадёров им выпало осуществить ряд сложных испытаний на время и выносливость, сопряженных с огнём, водичкой и холмом, и победить ужас животных и насекомых: все тесты будут подготовлены для испытания физиологических и нравственных возможностей соучастников.
Сущность проекта остается бывшей. Любой выпуск будет заключать из трёх испытаний. Звёздным соучастникам – в каждом выпуске их будет полдюжины – выпало победить собственный ужас и осуществить задание: если соучастник управился, то он проходит далее и делается на шаг ближе к победе, если нет – выходит. Во следующий шаг постигают четверка, в финал – два: кто из них изобразит наилучший итог или время, заделывается победителем.
Ведущим проекта будет герой первоначального сезона шоу «Маска», певец Анатолий Цой, торчащий под псевдонимом Tsoy.
- Я видел американскую версию «Обстоятельства ужаса» и мне очень нравится этот проект, потому что по жизни я экстремал, - сообщает музыкант. - Я обожаю сложноватые ситуации, когда необходимо осмелиться на очень глупый акт. Люди обожают пощекотать себе нервы, потому что именно в подобные моменты, когда их жизнь находится под опасностью и они испытывают ужас, производится медиатор, единство испытывает, что погибель где-то недалеко, и это всегда потряхивает. Мне представляется, что именно потому люди стремятся себя испробовать, насколько они готовы перешагнуть черту. Я много всего пытался в жизни: разные варианты крайного спорта, участвовал в аналогичных шоу, где ты сталкиваешься с неизвестностью. Собственно у меня нет каких-то суперфобий. Вероятно, именно этот проект дает мне постигнуть, чего я опасаюсь. Всем представляю видеть наше шоу, потому что подобного вы ещё не созидали. Все чувства, которые может чувствовать человек, будут на «Факторе трепета».
Съёмки будут протекать на территории Тулы и Тульской области: главными локациями встанут основные достопримечательности городка и области, пример, Тульский Кром, Казанская больверк, ЦПКиО им. Белоусова, дороги городка, а также аэропорт Клоково, Рождественский карьер, Романцевские горы (Кондуки) и многие иные. Созданием шоу будет учиться фирма «ВайТ Медиа». Правообладателем формата представляется фирма Banijay Group.
Рубрика:Новости артистов