Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Далее
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Далее
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее

«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

Шоу «Агент трепета» ворачивается в Россию – проект выйдет на НТВ уже в 2021 году. Как известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в нем примут участие звёзды российского шоу-бизнеса, где им выпало войти трудные тесты и взглянуть в глаза собственным ужасам.

- У нас огромный эксперимент в привыкания всемирных бестселлеров, чего стоит только наш певчий суперпроект «Маска», который дальнейший год подряд бьёт все рекорды и стает лучшим шоу во всех главных комнатах, – сообщает ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - И вот сейчас пришло время религиозного формата «Причина трепета», который теперь во всём мире болит 2-ой молодость. Примечательно, что впервые в России формат сходил также на НТВ с 2003 по 2005 год и употреблял известностью. С тех пор прошло больше 15 лет, но этому шоу всегда будет чем поразить.

Соучастниками проекта встанут водящие телеканала НТВ Айна Николаева, Елена Спиридонова, Илья Федоровцев, Михаил Генделев, Эльмира Эфендиева и Олег Солнцев, а также артисты, актёры, спортсмены и блогеры. Первый сезон будет заключать из 8 выпусков. Всего в плане будет 48 соучастников. Среди них Алексей Немов, Алексей Ягудин, Денис Никифоров, Самосожжение Казанова, Анна Плетнёва, Надежда Ангарская, Имя Блёданс, Кирилл Туриченко, Natan, Elman, Карина Гонка, Магомед Исмаилов, Александр Емельяненко, Настасия Самбурская, Даниил Милохин, Давид Манукян, Гусейн Гасанов, Никита Пресняков, Медведь Марвин и др. Под наставлением высококлассных каскадёров им светит осуществить ряд сложных испытаний на время и выносливость, сопряженных с огнём, водичкой и вышиной, и победить ужас животных и насекомых: все тесты будут нужны для испытания физиологических и нравственных возможностей соучастников.

Сущность проекта остается бывшей. Любой выпуск будет заключать из трёх испытаний. Звёздным соучастникам – в каждом выпуске их будет 6 – ожидает победить собственный ужас и осуществить задание: если соучастник управился, то он проходит далее и останавливается на шаг ближе к победе, если нет – выходит. Во дальнейший шаг изучают квадрига, в финал – два: кто из них изобразит наилучший итог или время, останавливается победителем.

Ведущим проекта будет фаворит первоначального сезона шоу «Маска», певец Анатолий Цой, торчащий под псевдонимом Tsoy.

- Я глядел американскую версию «Момента боязни» и мне очень нравится этот проект, потому что по жизни я экстремал, - сообщает музыкант. - Я обожаю трудные ситуации, когда необходимо осмелиться на очень глупый дело. Люди обожают пощекотать себе нервы, потому что именно в подобные моменты, когда их жизнь находится под запугиванием и они испытывают ужас, производится гормон, единство чувствует, что погибель где-то недалеко, и это всегда подогрюет. Мне представляется, что именно потому люди силятся себя испробовать, насколько они готовы перешагнуть черту. Я много всего пытался в жизни: разные варианты крайного спорта, участвовал в таких шоу, где ты сталкиваешься с неизвестностью. Собственно у меня нет каких-то суперфобий. Вероятно, именно этот проект предоставит мне постигнуть, чего я опасаюсь. Всем представляю видеть наше шоу, потому что подобного вы ещё не видали. Все впечатления, которые может чувствовать человек, будут на «Факторе трепета».

Съёмки будут протекать на территории Тулы и Тульской области: главными локациями встанут основные достопримечательности городка и области, пример, Тульский Детинец, Казанская больверк, ЦПКиО им. Белоусова, дороги мегаполиса, а также аэропорт Клоково, Рождественский карьер, Романцевские горы (Кондуки) и многие иные. Созданием шоу будет учиться фирма «ВайТ Медиа». Правообладателем формата представляется фирма Banijay Group.

 
Заказать звонок