Роман Рябцев выпустил эпичную балладу
Далее
Бейонсе представила новый сингл за два месяца до дня рождения
Далее
Обзор: «Курт Кобейн и Nirvana | «Золотая середина» сиэттлского гранжа»
Далее
Анна Нетребко отменила выступления в Европе из-за проблем со здоровьем
Далее

«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

Шоу «Условие трепету» ворачивается в Россию – проект выйдет на НТВ уже в 2021 году. Как известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в нем примут участие звёзды российского шоу-бизнеса, где им светит войти трудные тесты и взглянуть в глаза собственным трепетам.

- У нас огромный эксперимент в привыкания всемирных бестселлеров, чего стоит только наш исполнительский суперпроект «Маска», который дальнейший год подряд бьёт все рекорды и заделывается лучшим шоу во всех главных комнатах, – сообщает ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - И вот сейчас пришло время религиозного формата «Агент ужаса», который теперь во всём мире болеет 2-ой молодость. Примечательно, что впервые в России формат сходил также на НТВ с 2003 по 2005 год и использовал известностью. С тех пор прошло больше 15 лет, но этому шоу всегда будет чем изумить.

Соучастниками проекта встанут основные телеканала НТВ Айна Николаева, Елена Спиридонова, Илья Федоровцев, Михаил Генделев, Эльмира Эфендиева и Олег Солнцев, а также артисты, актёры, спортсмены и блогеры. Первый сезон будет заключать из 8 выпусков. Всего в плане будет 48 соучастников. Среди них Алексей Немов, Алексей Ягудин, Денис Никифоров, Самосожжение Казанова, Анна Плетнёва, Надежда Ангарская, Имя Блёданс, Кирилл Туриченко, Natan, Elman, Карина Автомотокросс, Магомед Исмаилов, Александр Емельяненко, Настасия Самбурская, Даниил Милохин, Давид Манукян, Гусейн Гасанов, Никита Пресняков, Медведь Марвин и др. Под управлением высококлассных каскадёров им выпало осуществить ряд сложных испытаний на время и выносливость, сопряженных с огнём, водичкой и вышиной, и победить ужас животных и насекомых: все тесты будут приготовлены для испытания физиологических и духовных возможностей соучастников.

Сущность проекта остается бывшей. Любой выпуск будет заключать из трёх испытаний. Звёздным соучастникам – в каждом выпуске их будет 6 – выпало победить собственный ужас и осуществить задание: если соучастник управился, то он проходит далее и останавливается на шаг ближе к победе, если нет – выходит. Во дальнейший шаг учат четверка, в финал – два: кто из них представит наилучший итог или время, заделывается победителем.

Ведущим проекта будет фаворит первоначального сезона шоу «Маска», певец Анатолий Цой, торчащий под псевдонимом Tsoy.

- Я посмотрел американскую версию «Условия боязни» и мне очень нравится этот проект, потому что по жизни я экстремал, - сообщает музыкант. - Я обожаю непростые ситуации, когда необходимо осмелиться на очень безмозглый дело. Люди обожают пощекотать себе нервы, потому что именно в подобные моменты, когда их жизнь находится под опасностью и они испытывают ужас, производится катехоламин, организация чует, что погибель где-то недалеко, и это всегда подогрюет. Мне представляется, что именно потому люди силятся себя испробовать, насколько они готовы перешагнуть черту. Я много всего знал в жизни: разные варианты крайного спорта, участвовал в таких шоу, где ты сталкиваешься с неизвестностью. Собственно у меня нет каких-то суперфобий. Вероятно, именно этот проект дает мне постигнуть, чего я опасаюсь. Всем советую видеть наше шоу, потому что такового вы ещё не созидали. Все чувства, которые может пробовать человек, будут на «Факторе ужаса».

Съёмки будут протекать на территории Тулы и Тульской области: главными локациями встанут основные достопримечательности мегаполисы и области, пример, Тульский Кром, Казанская больверк, ЦПКиО им. Белоусова, дороги мегаполисам, а также аэропорт Клоково, Рождественский карьер, Романцевские горы (Кондуки) и многие иные. Созданием шоу будет учиться фирма «ВайТ Медиа». Правообладателем формата представляется фирма Banijay Group.

 
Заказать звонок