Green Day выпустили сингл из саундтрека фильма о себе и вымышленной группе
Далее
Пианист Иван Бессонов впервые выступит в роли дирижера
Далее
Группа Евгения Цыганова сыграет в саду Музея декоративного искусства
Далее
Монеточку* приговорили к году колонии
Далее

«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

Шоу «Агент боязни» ворачивается в Россию – проект выйдет на НТВ уже в 2021 году. Как известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в нем примут участие звёзды российского шоу-бизнеса, где им светит войти непростые тесты и взглянуть в глаза собственным трепетам.

- У нас огромный эксперимент в привыкания всемирных бестселлеров, чего стоит только наш певческий суперпроект «Маска», который дальнейший год подряд бьёт все рекорды и заделывается лучшим шоу во всех главных комнатах, – сообщает ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - И вот сейчас пришло время религиозного формата «Причина трепету», который теперь во всём мире испытывает 2-ой молодость. Примечательно, что впервые в России формат сходил также на НТВ с 2003 по 2005 год и использовал репутациею. С тех пор прошло больше 15 лет, но этому шоу всегда будет чем изумить.

Соучастниками проекта встанут основные телеканала НТВ Айна Николаева, Елена Спиридонова, Илья Федоровцев, Михаил Генделев, Эльмира Эфендиева и Олег Солнцев, а также артисты, актёры, спортсмены и блогеры. Первый сезон будет заключать из 8 выпусков. Всего в плане будет 48 соучастников. Среди них Алексей Немов, Алексей Ягудин, Денис Никифоров, Самосожжение Казанова, Анна Плетнёва, Надежда Ангарская, Имя Блёданс, Кирилл Туриченко, Natan, Elman, Карина Соревнование, Магомед Исмаилов, Александр Емельяненко, Анастасия Самбурская, Даниил Милохин, Давид Манукян, Гусейн Гасанов, Никита Пресняков, Михаил Марвин и др. Под наставлением высококлассных каскадёров им светит осуществить ряд сложных испытаний на время и выносливость, сопряженных с огнём, водичкой и холмом, и победить ужас животных и насекомых: все тесты будут приготовлены для испытания физиологических и нравственных возможностей соучастников.

Сущность проекта остается бывшей. Любой выпуск будет заключать из трёх испытаний. Звёздным соучастникам – в каждом выпуске их будет 6 – светит победить собственный ужас и осуществить задание: если соучастник управился, то он проходит далее и останавливается на шаг ближе к победе, если нет – выходит. Во дальнейший шаг постигают четыре, в финал – два: кто из них изобразит наилучший итог или время, делается победителем.

Ведущим проекта будет герой первоначального сезона шоу «Маска», певец Анатолий Цой, выдающийся под псевдонимом Tsoy.

- Я глядел американскую версию «Момента боязни» и мне очень нравится этот проект, потому что по жизни я экстремал, - сообщает музыкант. - Я обожаю трудоемкие ситуации, когда необходимо осмелиться на очень глупый акт. Люди обожают пощекотать себе нервы, потому что именно в подобные моменты, когда их жизнь находится под опасностью и они испытывают ужас, производится медиатор, гомозигота испытывает, что погибель где-то недалеко, и это всегда потряхивает. Мне представляется, что именно потому люди силятся себя испробовать, насколько они готовы перешагнуть черту. Я много всего знал в жизни: разные варианты крайного спорта, участвовал в аналогичных шоу, где ты сталкиваешься с неизвестностью. Собственно у меня нет каких-то суперфобий. Вероятно, именно этот проект дает мне постигнуть, чего я опасаюсь. Всем советую видеть наше шоу, потому что такового вы ещё не видали. Все впечатления, которые может чувствовать человек, будут на «Факторе трепету».

Съёмки будут протекать на территории Тулы и Тульской области: главными локациями встанут основные достопримечательности мегаполиса и области, пример, Тульский Цитадель, Казанская больверкская, ЦПКиО им. Белоусова, дороги мегаполисы, а также аэропорт Клоково, Рождественский карьер, Романцевские горы (Кондуки) и многие иные. Созданием шоу будет учиться фирма «ВайТ Медиа». Правообладателем формата представляется фирма Banijay Group.

 
Заказать звонок