Новости по теме

Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее
Константин Райкин выпустил мемуары «Школа удивления. Дневник ученика»
Далее
Майки Мэдисон и Педро Паскаль стали самыми популярными запросами Google в 2025 году
Далее
Лариса Долина объяснит происходящее с ней в телеэфире
Далее

«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

Шоу «Агент ужаса» ворачивается в Россию – проект выйдет на НТВ уже в 2021 году. Как известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в нем примут участие звёзды российского шоу-бизнеса, где им светит войти сложноватые тесты и взглянуть в глаза собственным ужасам.

- У нас огромный эксперимент в приспособления всемирных бестселлеров, чего стоит только наш певческий суперпроект «Маска», который дальнейший год подряд бьёт все рекорды и делается лучшим шоу во всех главных комнатах, – сообщает ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - И вот сейчас подошло время религиозного формата «Условие ужаса», который теперь во всём мире чувствует 2-ой молодость. Примечательно, что впервые в России формат сходил также на НТВ с 2003 по 2005 год и использовал репутациею. С тех пор прошло больше 15 лет, но этому шоу всегда будет чем изумить.

Соучастниками проекта встанут водящие телеканала НТВ Айна Николаева, Елена Спиридонова, Илья Федоровцев, Михаил Генделев, Эльмира Эфендиева и Олег Солнцев, а также артисты, актёры, спортсмены и блогеры. Первый сезон будет заключать из 8 выпусков. Всего в плане будет 48 соучастников. Среди них Алексей Немов, Алексей Ягудин, Денис Никифоров, Самосожжение Казанова, Анна Плетнёва, Надежда Ангарская, Имя Блёданс, Кирилл Туриченко, Natan, Elman, Карина Бег, Магомед Исмаилов, Александр Емельяненко, Настасия Самбурская, Даниил Милохин, Давид Манукян, Гусейн Гасанов, Никита Пресняков, Медведь Марвин и др. Под инструкцией высококлассных каскадёров им ожидает осуществить ряд сложных испытаний на время и выносливость, сопряженных с огнём, водичкой и холмом, и победить ужас животных и насекомых: все тесты будут подготовлены для испытания физиологических и духовных возможностей соучастников.

Сущность проекта остается бывшей. Любой выпуск будет заключать из трёх испытаний. Звёздным соучастникам – в каждом выпуске их будет 6 – светит победить собственный ужас и осуществить задание: если соучастник управился, то он проходит далее и делается на шаг ближе к победе, если нет – убывает. Во следующий шаг изучают четверка, в финал – дое: кто из них изобразит наилучший итог или время, стает победителем.

Ведущим проекта будет побеждатель первоначального сезона шоу «Маска», певец Анатолий Цой, играющий под псевдонимом Tsoy.

- Я казался американскую версию «Условия трепета» и мне очень нравится этот проект, потому что по жизни я экстремал, - сообщает музыкант. - Я обожаю сложноватые ситуации, когда необходимо осмелиться на очень глупый дело. Люди обожают пощекотать себе нервы, потому что именно в подобные моменты, когда их жизнь находится под проблемой и они испытывают ужас, производится катехоламин, индивидуум переживает, что погибель где-то недалеко, и это всегда подогрюет. Мне представляется, что именно потому люди хотят себя испробовать, насколько они готовы перешагнуть черту. Я много всего распробовал в жизни: разные варианты крайного спорта, участвовал в сходных шоу, где ты сталкиваешься с неизвестностью. Собственно у меня нет каких-то суперфобий. Вероятно, именно этот проект дает мне постигнуть, чего я опасаюсь. Всем знакомлю видеть наше шоу, потому что подобного вы ещё не видали. Все впечатления, которые может пробовать человек, будут на «Факторе боязни».

Съёмки будут протекать на территории Тулы и Тульской области: главными локациями встанут основные достопримечательности мегаполиса и области, пример, Тульский Детинец, Казанская больверкская, ЦПКиО им. Белоусова, дороги мегаполисам, а также аэропорт Клоково, Рождественский карьер, Романцевские горы (Кондуки) и многие иные. Созданием шоу будет учиться фирма «ВайТ Медиа». Правообладателем формата представляется фирма Banijay Group.

 
Заказать звонок