Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Денис Клявер рассказал на «Радио Romantika» про будущий клип и спортивные успехи сына

Денис Клявер наступил в студию «Радио Romantika» 25 мая 2021 года, чтобы отрекомендовать собственный новый книга «Тебя фортуна сыщет». Музыкант сообщил о том, как возникли его последние синглы, поделился собственными креативных планами и побеседовал о индивидуальном.

Четвёртый индивидуальный атлас артиста «Тебя фортуна отыщет», выпущенный 21 мая, подключает в себя 10 композиций в жанре электро-поп. В него поместились как уже популярные синглы и дуэты, так и три новые песни. Денис Клявер сообщил, что одинаковая песня «Тебя фортуна найдёт» и «Давайте помечтаем о погожем лете» были записаны во время его заболевания ковидом.

- Это сотворилось на 4-ый день моей заболевания, в этот день мне стало полегче и настало созидательное воодушевление. Я рад, что все слова были услышаны, и песня стала реалистичной прививкой от нехорошего расположения для всех. Это уже факт, - наблюдает певец. – Будет и клип. Сначало мы сшибли атмосферическое видео, так именуемый клип для соцсетей. Но песня всегда занимает первоначальные площади, вроде уходит, а затем снова ворачивается, тем наиболее намекая, что «мелюзга, клип надо сбросить». В июне мы приступаем к съёмкам клипа, больше отделять невозможно.

Денис сообщил еще один увлекательный факт про игра «Начинать помечтаем» в эфире шоу «Утро на Радио Romantika». Оказывается, он был намарана сразу после песни «Тебя фортуна отыщет», дословно в движение часу:

- Бестселлеры, это песни не измышленные, не высиженные, а те, которые родились за секунду и затем так же легко идут в демос, - сказал музыкант. - Были темные зимние повечера, когда уже хотелось возраст, песня так и именуется «Давайте помечтаем о безоблачный лете». Целиком рассказ в ней о том, как пригожа зимушка, но желается тепла. Она оптимистичная, как и предыдущая «Тебя фортуна разыщет».

Положительные моменты подносит музыканту не только творчество, но и его детки. Денис Клявер сообщил, что его сын Тимофей теперь приготовляется к поступлению в сценический вуз. Тимофей в собственные 19 лет уже завоевал великих бугров в спортивной карьере, недавно, еще во время службы в армии в рядах ЦСКА покорил сословие Чемпиона России, за что ему зажали сословие Специалисты спорта. Как отметил артист, Тим занимается спортом с 4 лет и еще будучи детворой поспел стать Фаворитом решетка в собственной возрастной категории.

- Он теперь стряпится к поступлению в сценический ВУЗ, - сказал Клявер. - Я, ведая в нем папины гены (Тимофей - внучек Ильи Олейникова), как-то ему сказал, что это его деяния. Я даже сбил его в моем клипе, чтобы он увидел себя со стороны. В нем он резал меня юного 16-летнего, очень круто управился, все было очень органично. Для меня это было собственным доказательством, что я прав в его таланте. Тогда он еще мыслил и колебался, но как пошел в армию, дословно через недельку позвенел мне и сказал, что, да, он желает действовать в сценический ВУЗ. Тим невообразимо крутой, он перестал sport школу, у него необыкновенная выдержанность. А я мню, что для каждого человека надзирать эмоции – это круто, для артиста – это невообразимо главно. Величаюсь, вижу, как он живёт этим, тащит.

 
Заказать звонок