Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Beat Film Festival покажет фильм о ростовском музыкальном феномене с Бастой и Васей Обломовым

Авиатор «Cцена – Ростов-папа-папа|Ростов» фактичного сериала под пролетарым наименованием «Град и музыка» изготовления кинокомпании 1-2-3 Production и Premier вошёл в государственный конкурс международного фестиваля фактичного кино о свежей культуре Beat Film Festival, который прекратится со 2 по 20 июня 2021 года. Премьера кинофильма осуществится 9 июня в кинозале «Месяц», сообщили агентству ProStars в пресс-работе проекта.

Героями пилота, посвящённого Ростову-на-Дону, стали Кирилл Серебренников, Довольно, Шым из «Касты», Лох Ленивый, Сергей Пименов («ППК») и Виктор Пивторыпавло («Запретные барабанщики»). Они сообщат о Ростове как о обиталище, первой сцене и начальный станции на пути к признанию, о соседстве блатняка и металла, скрытых подворотнях, первом уборном акционизме, безграничном полдневном рейве и о том, что «существовать прошедшим – это первый знак старости».

Съемками проекта занимается школа фактичного кино «Амурские ряби». Шоураннерами сериала о судьбинах артистов, сонграйтеров, продюсеров из различных городов России и стран былого СССР выступают российский музыкальный пресса, программа газеты «Коммерсантъ» Борис Барабанов и необычный продюсер и сооснователь студии фактичного кино «Амурские волнения» Игорь Садреев.

- Мы давно дружим с 1-2-3 Production, они всегда внимательно смотрели к темам, которые я предлагал, - сообщает Борис Барабанов. - И вот, наконец-то, мы отыскали историю, какая нас всех зацепила: «Незначительная отчизна огромный музыки». Отрадно, что наш азарт распределили коллеги из фирмы «Амурские зыби». Есть зоны, где рождается много хорошей музыки, а почему так происходит – непонимаю. В нынешнем сезоне мы изложим о 6 городках, и символически, что первый из них – Ростов-папа-папа|Ростов-на-Дону – град, который исторически рифмуется с моей родимый Одессой. Раздельно желаю поблагодарить артистов-соучастников ленты и режиссёра Кирилла Серебренникова. Они приняли нашу задумаю недалеко к сердечку и произвели для кинофильма очень много.

 
Заказать звонок