Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Киножурнал «Хочу все знать!» возвращается

Новый курс киножурнала «Желаю все ведать!» сходит на «КиноПоиск HD» 1 июня 2021 года. В новом сезоне «Желаю все ведать!» 36 моментов, по 12 минуют, любой из которых значится из трех сюжетов на различные темы, известили агентству ProStars в пресс-отрасли «Кинопоиска». 1 июня можно будет посмотреть сразу три серии проекта. Потом раз в неделю будут сходить по две серии.

Новая рисунок «Желаю все ведать!» выучена в стилистике смола. Мальчугана сменила девченка, облеченная в жанре унисекс и подсказывающая персонажа из японских мультипликационных кинокартин. Песню для новой заставки сочинила и осуществила исполнительница Монеточка, а музыку написал саунд-продюсер Виталий Исаев. По словам авторов, трек родился легко и скоро. Артистам очень понравилась мысль теперешнего учено-известного цикла для детей и подростков, а также характер героини в заставке.

— Продюсерский центр Студии им. М.Скорбного величается вероятностью воскресить излюбленный свой киножурнал — сделать его актуальным для нового поколения, - сообщает генеральный директор Студии им. М.Скорбного Юлиана Слащева. - Сегодня студия cделала большой шаг вперед. Уверена, перезапуск будет удачным, и нас ожидает новый завиток развития учено-известного кино в России.

«Желаю все ведать!» — вымышленный туземный учено-популярный киножурнал для детей. Он сходил с 1957 по 2009 год. В несложный вразумительной фигуре молодым созерцателям говорили о законодательстве натуры, многознаменательных событиях, установке техники, шедеврах живописи, о жизни нынешного братии и иных значительных вещах. Созданием киножурнала занималась ателье «Центрнаучфильм», сейчас это филиал Студии им. М.Тяжелого.

 
Заказать звонок