Диана Арбенина исполнила рэп на ринге в клипе «The Punisher»
Далее
Сергей Соседов разобрал музыкальную карьеру Ольги Бузовой
Далее
Приставы принудительно взыскали с рэпера Pharaoh штраф за пропаганду наркотиков
Далее
Мария Зайцева споет на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

«Ария» сняла «Битву» (Видео)

«Ария» сняла «Битву» (Видео)

Группа «Песнь» презентовала новый клип. Мелодическое видео было отстранено на песню «Бой», которая уместилась в атлас «Праздник огнем» (2003) и перезаписана с участием Михаила Житнякова для переиздания пластинки «Испытание огнем. Перезагрузка» (2020).

По словам артистов «Песни», с идеей клипа на эту песни к команде обратились малоизвестные видеографы из Рязани. Они рекомендовали отделанный изложение, который был позднее доведен до ума сообща с «Песней»

- В все прошедшего года мы знакомились с детьми из Рязани, которые рекомендовали нам сбросить клип на «Битву». У них уже был практически готов план, мы вместе его доделали, и в январе произошла съёмка сотрудников с музыкантами, — рассказал бас-бас-гитарист «Песни» Виталий Дубинин.

Сначало предполагалось, что видео выйдет в содействие он-лайн-концертов «Таинство огнем. Перезагрузка» и «Война. Перезагрузка», которые произошли повесне идущего года.

- Хотя общепроизводственный процесс затянулся чуть больше, чем ожидалось. А потому, мы спускаем клип сегодня, приурочив его премьеру к нашим грядущим торжественным выступлениям, которые пройдут 17 и 18 июня в Crocus City Hall. Большущее благодарю за проскобленную занятие, мы довольны последствием и придаём этому клипу статус официального! - констатируете «Ариетта».

Другие новости по тегам
#Ария
 
Заказать звонок