Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Премьеру спектакля Игоря Бутмана и Сергея Безрукова «Слово о полку Игореве» покажут в «Одноклассниках»
Далее«Ария» сняла «Битву» (Видео)

Группа «Ариозо» презентовала новый клип. Мелодическое видео было сдернуто на песню «Бой», которая уместилась в кипсек «Таинство огнем» (2003) и перезаписана с участием Михаила Житнякова для переиздания пластинки «Обряд огнем. Перезагрузка» (2020).
По словам артистов «Песни», с идеей клипа на эту песни к команде обратились малоизвестные видеографы из Рязани. Они рекомендовали отделанный план, который был позднее доведен до ума сообща с «Песней»
- В баста прошедшего года мы знакомились с детьми из Рязани, которые рекомендовали нам сбросить клип на «Битву». У них уже был практически готов план, мы вместе его доделали, и в январе свершилась съёмка сотрудников с музыкантами, — рассказал бас-электрогитарист «Песни» Виталий Дубинин.
Сначало предполагалось, что видео выйдет в содействие он-лайн-концертов «Праздник огнем. Перезагрузка» и «Война. Перезагрузка», которые исполнялись повесне протекающего года.
- Хотя агропроизводственный процесс затянулся чуть больше, чем ожидалось. А потому, мы издаём клип сегодня, приурочив его премьеру к нашим грядущим торжественным выступлениям, которые пройдут 17 и 18 июня в Crocus City Hall. Большущее благодарю за проведенную службу, мы довольны следствием и придаём этому клипу статус официального! - констатирует «Ариетта».
Рубрика:Новости артистов