Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Weeknd стал абсолютным триумфатором Billboard Music Awards 2021 (Видео)

Церемониал преподнесения Billboard Music Awards произошла 23 мая 2021 года в Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе. Триумфатором повечера стал Weeknd, снявший десять наград, включая «наилучший артист» и «наилучший исполнитель». Он также выступил со спец. номером со собственной песней «Save Your Tears». 5 фигурок сподобился рэпер Pop Smoke (в том числе «наилучший новый артист»), 4 - группа BTS и Bad Bunny. Наилучшей певицей стала Тейлор Свифт (всего она приобрела две заслуги).

Особенными призами были замечены Дрейк, который получился выходить статуэтку «артист десятилетия» вместе с 3-летним отпрыском Адонисом, рэпер Trae tha Truth, удостоенный звания Change Maker, и Пинк, какая обрела заслугу «икона» из рук Джона Бон Джови и выступила вместе с дочерью Уиллоу с попурри из собственных песен.

В выступлении также приняли участие Jonas Brothers и Marshmello, Doja Cat и SZA, Алиша Киз, трио из H.E.R., DJ Khaled и Migos и впервые в истории премии группа Duran Duran с удовлетворительно песнями: бестселлерами «Notorious», «Hungry Like the Wolf» и новым синглом «Invisible».

 
Заказать звонок