Эмма Робертс впервые вышла замуж
Далее
Диана Гурцкая «воскресила» мужа в новом клипе
Далее
Шанайя Твейн поделилась личными историями в новом альбоме
Далее
Обзор: «Alice in Chains и Лейн Стейли | Трагическая судьба «человека в коробке»
Далее

Солист «Марселя» спел «Психа» о расставании с женой (Слушать)

Солист «Марселя» спел «Психа» о расставании с женой (Слушать)

Группа «Лилия» показала свежеиспеченную песню «Дегенерат» 19 мая 2021 года. Это первый индивидуальный игра коллектива за последние 1,5 года и первый выход из грядущего альбома «Дом битка - 2», работа над которым теперь в самом апогее, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию группы «Город». Помимо того, «Кретин» - это первоначальная песня, построенная при участии нового клавишника группы Ильи Пака, который зачислил участие в записи и аранжировке композиции.

В свежей службе солист и создатель всех песен «Парус» Степан Ледков честно и уверенно повествует о изведанном упадке в отношениях с женой Катей Кляйн, случившемся в период пандемии.

- Но в то же время композиция заполнена верой в то, что любовь компетентнее и может одолеть другие трудности. А они с Катей смогли испытать Разлука и выходить на новый уровень взаимоотношений, - сообщат в пресс-занятию группы.

По словам агентов коллектива, любая строка «Психа» выстрадана, в результате по накалу впечатлений вышла новая драма в запахе основного бестселлера коллектива «Недоверие и гордыня». В свежей службе Степан показывает, как домашние трудности и нелады с любимым народом смогут сделать из любого, даже наиболее смирного человека, психа.

Другие новости по тегам
#Марсель
 
Заказать звонок