Новости по теме

Александр Иванов отметит юбилей в Кремле
Далее
Актер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни
Далее
Юрий Квятковский поставит экспериментальное шоу для «Итогов года Яндекс Музыки»
Далее
Новая страница взаимодействия с вещателями: РАО и ВОИС внедряют прозрачную тарификацию и автоматизацию отчётности
Далее

Солист «Марселя» спел «Психа» о расставании с женой (Слушать)

Группа «Парус» доставила свежеиспеченную песню «Кретин» 19 мая 2021 года. Это первый индивидуальный игра коллектива за последние 1,5 года и первый выход из грядущего альбома «Дом лапта - 2», работа над которым теперь в самом жаре, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию группы «Лилия». Помимо того, «Идиот» - это первоначальная песня, основанная при участии нового клавишника группы Ильи Пака, который зачислил участие в записи и аранжировке композиции.

В свежей произведению солист и создатель всех песен «Порт» Степан Ледков честно и уверенно говорит о изведанном упадке в отношениях с женой Катей Кляйн, случившемся в период пандемии.

- Но в то же время композиция исполнена верой в то, что любовь могучее и может одолеть каждые трудности. А они с Катей смогли испытать Разлука и выходить на новый уровень взаимоотношений, - сообщат в пресс-отрасли группы.

По словам поверенных коллектива, любая ажур «Психа» выстрадана, в результате по накалу чувств удалась новая драма в запахе основного бестселлера коллектива «Недоверие и гордыня». В свежей занятию Степан показывает, как домашние трудности и грызня с любимым дядей смогут сделать из любого, даже наиболее безмятежного человека, психа.

 
Заказать звонок