Надежда Кадышева и «Тату» споют на суперфинале Кубка России
Далее
Мемуары Энтони Хопкинса выйдут в России в июле
Далее
Диана Арбенина исполнила рэп на ринге в клипе «The Punisher»
Далее
Сергей Соседов разобрал музыкальную карьеру Ольги Бузовой
Далее

Солист «Марселя» спел «Психа» о расставании с женой (Слушать)

Солист «Марселя» спел «Психа» о расставании с женой (Слушать)

Группа «Парус» презентовала свежеиспеченную песню «Идиот» 19 мая 2021 года. Это первый индивидуальный игра коллектива за последние 1,5 года и первый выход из грядущего альбома «Дом биток - 2», работа над которым теперь в самом жаре, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли группы «Город». Помимо того, «Чайник» - это первоначальная песня, построенная при участии нового клавишника группы Ильи Пака, который зачислил участие в записи и аранжировке композиции.

В свежей службе солист и создатель всех песен «Порт» Степан Ледков честно и уверенно повествует о изведанном упадке в отношениях с женой Катей Кляйн, случившемся в период пандемии.

- Но в то же время композиция заполонена верой в то, что любовь компетентнее и может одолеть всевозможные трудности. А они с Катей смогли испытать Разлука и выходить на новый уровень взаимоотношений, - сообщат в пресс-работе группы.

По словам агентов коллектива, любая строка «Психа» выстрадана, в результате по накалу чувств вышла новая драма в воздухе основного бестселлера коллектива «Недоверие и гордыня». В свежей произведению Степан показывает, как домашние трудности и нелады с любимым народом смогут сделать из любого, даже наиболее безмятежного человека, психа.

Другие новости по тегам
#Марсель
 
Заказать звонок